Перейти к содержанию

Citroen C4 Aircross 13г. добавления ключа Хорс.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребята кто делал это авто добавления хорс ключа? Эта машина половина как Мицубиси, так она Ситроен. Просто не пойму как делать ее, как мицубиси или как ситроен? Пин не вычитал с блока BSI, не по рабочему ключу. Ключ был с кнопками потеряли, теперь завожу обычным без кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутел 508. Не смог я вычитать пин не с бси, не с рабочего ключа это в кладке делал ситроен с4L.

Вот такой ключ был родной. Вот только две вкладки пробовал по ключу, и бси.

IMG-20231024-WA0002.jpg

 

20231024_180317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям эту же машину делал? У меня есть Хорс пад планшет. А если я подготовлю ключ хорс, и сделаю просто обучения ключей так не пропишеться два ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с4 год уже не скажу. сейчас открыл хорс там заявлены с4. правда у меня пин тогда был на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел что стоит блок кузова от мицубси, и начал делать добавления все процесс прошел и в конце вышла ошибка не верный пин, и аутел предложил 7шт их, ничего не стал перебирать побоялся. Как найти верный пин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает попробовать! Я думаю ни чего страшного ни будет, тем более если пин не верный он просто не войдет!

по митцу у них были постоянные коды на сколько помню. хорс тоже пишет на митцу несколько пинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.10.2023 в 20:29, ivan34 сказал:

Сегодня посмотрел что стоит блок кузова от мицубси, и начал делать добавления все процесс прошел и в конце вышла ошибка не верный пин, и аутел предложил 7шт их, ничего не стал перебирать побоялся. Как найти верный пин? 

Ключи на нее пишутся исключительно как на Mitsubishi asx. Процедура один в один, кроме дизельных европейский версий. Там блоки реально пыжовсие. Остальные только от асх. Пин тоже у них все статичные с завода. Ключ можно подписать с Митсубиси аута 3го или с Паджеро спорт 3. Они такие же. Обычно их пишут через мут.

В 26.10.2023 в 20:43, ivan34 сказал:

Аутел 508. Не смог я вычитать пин не с бси, не с рабочего ключа это в кладке делал ситроен с4L.

Вот такой ключ был родной. Вот только две вкладки пробовал по ключу, и бси.

IMG-20231024-WA0002.jpg

 

20231024_180317.jpg

Ситроен никак не относится к данной машине к сожалению. Если будут вопросы - рад буду помочь чем смогу)) если помог- не забудьте жмакнуть "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100pro2 вичитал с такого же авто пин и прописал, читал его как C4 ключ хорс xe или xn

В 10/26/2023 в 5:11 PM, ivan34 сказав:

Здравствуйте! Ребята кто делал это авто добавления хорс ключа? Эта машина половина как Мицубиси, так она Ситроен. Просто не пойму как делать ее, как мицубиси или как ситроен? Пин не вычитал с блока BSI, не по рабочему ключу. Ключ был с кнопками потеряли, теперь завожу обычным без кнопок.

Какой чип в ключем?

На моем бил 7936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...