Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, авто Peugeot 607, не работает цз и стеклоподъёмники пассажиро с водительской двери.. ниже скрин с непонятной мне ошибкой. Какую клавишу он просит у меня?

IMG_20231021_182427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключайте рр2000, лаунч не лучший инструмент для пса...

но попробую сванговать, нет связи с блоком управления этой дверью, там помойм были комплектации с блоками управления в дверях и без..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, abracadabra сказал:

подключайте рр2000, лаунч не лучший инструмент для пса...

но попробую сванговать, нет связи с блоком управления этой дверью, там помойм были комплектации с блоками управления в дверях и без..

Тоже грешу на это. Ошибка после того как клиенту заменили блок комфорта до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бси это по псашному, надо в кодировках смотреть, хотя странно, если стоит в кодировках, "простые" двери, то по идее, вообще ни одна не работала..в лаунче, зайди в бси, посмотри в данных, там должно быть, типа система закрытия/открытия, смотри эту дверь, корректно будут отображаться данные по статусам концевиков..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, abracadabra сказал:

бси это по псашному, надо в кодировках смотреть, хотя странно, если стоит в кодировках, "простые" двери, то по идее, вообще ни одна не работала..в лаунче, зайди в бси, посмотри в данных, там должно быть, типа система закрытия/открытия, смотри эту дверь, корректно будут отображаться данные по статусам концевиков..??

Не корректно, показывает открыто все, только посмотрел. И звук издает в салоне при нажатии на закрытие в брелке. Хотя багажник открывает. Но изменить конфигурацию нет в ланче, а по Пежо у меня только аутел и ланч( в понедельник попробую аутелем. Редко Пежо беру на ремонт, авто товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутел должен справится но доберись до бси может пины загнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

может поможет

сталкивался я с таким авто по замене BSI  ,

607 2.2  акпп 2003  ,

в моем случаи BSI комплектация  LUX, есть ещо простая комплектация-  ( точно не помню NORM или BASE ) блоки не взаимозаменяемые между собой ,

все началось с дворников , которые жили своей жизнью  , клемы АКБ снял с обоих АКБ , и больше авто не завел , в BSI вин-код стал  яяяяяяяяя

BSI заменили с разборки и  пришлось РР -кодировть комплектацию BSI . ключи привязал обратно с ц.з и авто ожило .

IMG_20180217_135715.jpg

IMG_20180217_141931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gagauz91 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...