Перейти к содержанию

Если перестал работать Autocom/Delphi 2020/2021 в Windows 10


svized

Рекомендуемые сообщения

Зависает картинка загрузки или вообще ничего не происходит при попытке загрузить.
Проверьте в запущеных процессах должен быть java.exe. Прибить процесс и должно заработать.
Мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может быть вариант связанный с обновлением винды, и никак не связанный с java - 

Удалите KB5011048.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тоже программа переставала открываться после обновления Win 10. После второго раза отключил обновления и удалил KB5011048. Спасибо Drexxter за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.10.2023 в 01:50, Drexxter сказал:

Может быть вариант связанный с обновлением винды, и никак не связанный с java - 

Удалите KB5011048.

у меня этого обновления нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.10.2023 в 01:50, Drexxter сказал:

Может быть вариант связанный с обновлением винды, и никак не связанный с java - 

Удалите KB5011048.

Спасибо Drexxter за идею. Заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. Имею проблему с Автокомом . работал 6 лет, уже не первый клон. 100ни раз переустанавливал, а теперь даже снос и новая винда ( вин10 х64) но после установки пару раз запускается и Перестает. В диспетчере задач висит Main.exe, но дальше тишина. Удалял Обновы, не помогает. Надоело егт на виртуалке запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.10.2023 в 01:50, Drexxter сказал:

Может быть вариант связанный с обновлением винды, и никак не связанный с java - 

Удалите KB5011048.

Всё верно, именно это обновление и мешает работе программы!!! Удалил обновление и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.03.2024 в 11:52, romelo сказал:

Добрый день. Где эта папка, которую нужно удалить?

В обновлениях системы безопасности виндоус. Но после последующего обновления видны этот файл снова появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2024 в 22:26, morfej_work сказал:

Добрый вечер. Имею проблему с Автокомом . работал 6 лет, уже не первый клон. 100ни раз переустанавливал, а теперь даже снос и новая винда ( вин10 х64) но после установки пару раз запускается и Перестает. В диспетчере задач висит Main.exe, но дальше тишина. Удалял Обновы, не помогает. Надоело егт на виртуалке запускать.

Если после перестановки видны несколько раз запускается, а потом нет- это 100 процентов обновление KB5011048, есть программка которая блокирует установку определённых (выбранных)пользователем обновлений. Полностью отключить обновление в win 10 невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол обновление, удалил. не помогло. Добавил в брандмауре в исключения всю папку. Отключил встроенный антивирь. никак не побороть. (((

1 час назад, schrapotal сказал:

Если после перестановки видны несколько раз запускается, а потом нет- это 100 процентов обновление KB5011048, есть программка которая блокирует установку определённых (выбранных)пользователем обновлений. Полностью отключить обновление в win 10 невозможно.

Ни разу не запустилось

Теперь еще и на виртуалке не запускается, просит активацию. а в виртуалку не закинуть Активатор, ругается на что, не стал вникать.

Хорошо есть старый ноут с вин ХП и стареньким 2013.03. там все воркает.

А на ХП встанет версия 2020.3

 

Вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, morfej_work сказал:

Нашол обновление, удалил. не помогло. Добавил в брандмауре в исключения всю папку. Отключил встроенный антивирь. никак не побороть. (((

Ни разу не запустилось

Теперь еще и на виртуалке не запускается, просит активацию. а в виртуалку не закинуть Активатор, ругается на что, не стал вникать.

Хорошо есть старый ноут с вин ХП и стареньким 2013.03. там все воркает.

А на ХП встанет версия 2020.3

 

Вопрос?

 

Обновление только  KB5011048, нужно удалить. Подробности давайте в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 11:52, romelo сказал:

Добрый день. Где эта папка, которую нужно удалить?

В поиске внизу слева вводим (Центр обновления Windous), далее(просмотр журнала обновлений), потом жмём (удалить обновления),в открывшемся окне ищем (KB5011048), правой кнопкой мыши щёлкаем по нему, выскочит надпись "удалить". Что бы при следующем обновлении Windous это обновление не установилось ищем на просторах интернета или в личку ко мне программу "Show_or_hide_updates" и вносим (KB5011048) в исключения. И будет Вам счастье!!!! Больше это обновление Вас не побеспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что заново обнова встала, завтра проверю(((

Сегодня еще и ОпСом слетел, пришлось на ХП его ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, morfej_work сказал:

Возможно что заново обнова встала, завтра проверю(((

Сегодня еще и ОпСом слетел, пришлось на ХП его ставить.

Видимо удалили вместе с (KB5011048) ещё что то нужное для корректной работы пк.

22 минуты назад, morfej_work сказал:

Возможно что заново обнова встала, завтра проверю(((

Сегодня еще и ОпСом слетел, пришлось на ХП его ставить.

Установите "Show_or_hide_updates" и внесите (KB5011048) в исключения. Она не даст больше этому обновлению установиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра опробую

А что насчет установки на ХП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, morfej_work сказал:

Спасибо завтра опробую

А что насчет установки на ХП?

Честно не знаю, но думаю должно стать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 ноута, хочется универсальности. 2 старых и без батарей. для лехии , второй для вов-ы. и на зарядке тягать это гемор, но работаюк как Калаш- без отказу.

Теперь еще и Лаунч на планшете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, morfej_work сказал:

У меня уже 3 ноута, хочется универсальности. 2 старых и без батарей. для лехии , второй для вов-ы. и на зарядке тягать это гемор, но работаюк как Калаш- без отказу.

Теперь еще и Лаунч на планшете ))))

Я вообще чисто для собственного использования покупал DELFI 150e. Пока не разобрался что бы всё работало норм, раз семь сносил винду. Сейчас пользую WOW и Autokom, уже седьмой месяц всё работает без проблем. Если что обращайся, помогу советами по установке прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, schrapotal сказал:

Я вообще чисто для собственного использования покупал DELFI 150e. Пока не разобрался что бы всё работало норм, раз семь сносил винду. Сейчас пользую WOW и Autokom, уже седьмой месяц всё работает без проблем. Если что обращайся, помогу советами по установке прог.

У меня уже 3й прибор, начинал с 2х платного. Я тоже думал что уже все изучил. Но проблема немножко глубже. У меня штук 15 шнурков ( вася, ктс27,д+кан, командер, елм327, блютузовый елм327, лексия, VX nano- Volvo, бобер) короче дохрена. Не всеми постоянно пользуюсь и получается когда нужен Какои Либо прибор :- то дрова слетели,прогу удалил и т.д... Я думаю с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, morfej_work сказал:

У меня уже 3й прибор, начинал с 2х платного. Я тоже думал что уже все изучил. Но проблема немножко глубже. У меня штук 15 шнурков ( вася, ктс27,д+кан, командер, елм327, блютузовый елм327, лексия, VX nano- Volvo, бобер) короче дохрена. Не всеми постоянно пользуюсь и получается когда нужен Какои Либо прибор :- то дрова слетели,прогу удалил и т.д... Я думаю с этим связано.

А папка с установленной программой внесена в исключения системы безопасности винды? Она же по идее крякнутая, возможно антивирь убил её....

1 час назад, morfej_work сказал:

У меня уже 3й прибор, начинал с 2х платного. Я тоже думал что уже все изучил. Но проблема немножко глубже. У меня штук 15 шнурков ( вася, ктс27,д+кан, командер, елм327, блютузовый елм327, лексия, VX nano- Volvo, бобер) короче дохрена. Не всеми постоянно пользуюсь и получается когда нужен Какои Либо прибор :- то дрова слетели,прогу удалил и т.д... Я думаю с этим связано.

Пробуй с перестановки в винды, потом установка прог. по очереди с внесение в исключения системы безопасности, затем установка проги название я писал выше (исключение файла обновления винды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DVPV сказал:

Подскажите как удалить обновление кв5011048, при нажатии правой кнопкой мышки ничего не происходит.

В поиске внизу слева вводим (Центр обновления Windous), далее(просмотр журнала обновлений), потом жмём (удалить обновления),в открывшемся окне ищем (KB5011048), правой кнопкой мыши щёлкаем по нему, выскочит надпись "удалить". Что бы при следующем обновлении Windous это обновление не установилось ищем на просторах интернета или в личку ко мне программу "Show_or_hide_updates" и вносим (KB5011048) в исключения. И будет Вам счастье!!!! Больше это обновление Вас не побеспокоит. ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРЕНЫ НА WIN 10, а у Вас какая операционка? И я сегодня вечером дома перепроверю, точно ли я все объяснил и отпишусь Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удалил Обновление, запарило оно меня. Но не помогает, не пашет прога (((

Добавил в исключения (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...