Перейти к содержанию

schrapotal

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о schrapotal

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения schrapotal

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Принял! С семеркой вроде бы таких проблем нет...... Но если что обращайся, удачи.......
  2. Как "убить", предложение винды по установке этого обновления я писал где то выше в теме. Если не найдёшь эту прогу в интернете, я могу тебе её сбросить, она у меня сохранена!
  3. Валера, а саму программу правильно установил? Пожалуйста! Могу попробовать через удалённый доступ пробывать разобраться с твоей бедой, если ты конечно не против......
  4. В поиске внизу слева вводим (Центр обновления Windous), далее(просмотр журнала обновлений), потом жмём (удалить обновления),в открывшемся окне ищем (KB5011048), правой кнопкой мыши щёлкаем по нему, выскочит надпись "удалить". Что бы при следующем обновлении Windous это обновление не установилось ищем на просторах интернета или в личку ко мне программу "Show_or_hide_updates" и вносим (KB5011048) в исключения. И будет Вам счастье!!!! Больше это обновление Вас не побеспокоит. ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРЕНЫ НА WIN 10, а у Вас какая операционка? И я сегодня вечером дома перепроверю, точно ли я все объяснил и отпишусь Вам.
  5. А папка с установленной программой внесена в исключения системы безопасности винды? Она же по идее крякнутая, возможно антивирь убил её.... Пробуй с перестановки в винды, потом установка прог. по очереди с внесение в исключения системы безопасности, затем установка проги название я писал выше (исключение файла обновления винды).
  6. Я вообще чисто для собственного использования покупал DELFI 150e. Пока не разобрался что бы всё работало норм, раз семь сносил винду. Сейчас пользую WOW и Autokom, уже седьмой месяц всё работает без проблем. Если что обращайся, помогу советами по установке прог.
  7. Честно не знаю, но думаю должно стать....
  8. Видимо удалили вместе с (KB5011048) ещё что то нужное для корректной работы пк. Установите "Show_or_hide_updates" и внесите (KB5011048) в исключения. Она не даст больше этому обновлению установиться.
  9. В поиске внизу слева вводим (Центр обновления Windous), далее(просмотр журнала обновлений), потом жмём (удалить обновления),в открывшемся окне ищем (KB5011048), правой кнопкой мыши щёлкаем по нему, выскочит надпись "удалить". Что бы при следующем обновлении Windous это обновление не установилось ищем на просторах интернета или в личку ко мне программу "Show_or_hide_updates" и вносим (KB5011048) в исключения. И будет Вам счастье!!!! Больше это обновление Вас не побеспокоит.
  10. Обновление только KB5011048, нужно удалить. Подробности давайте в личку.....
  11. Если после перестановки видны несколько раз запускается, а потом нет- это 100 процентов обновление KB5011048, есть программка которая блокирует установку определённых (выбранных)пользователем обновлений. Полностью отключить обновление в win 10 невозможно.
  12. В обновлениях системы безопасности виндоус. Но после последующего обновления видны этот файл снова появится.
  13. Всё верно, именно это обновление и мешает работе программы!!! Удалил обновление и всё заработало.
×
×
  • Создать...