Перейти к содержанию

Forester, 2010. Прописать пульт ДУ


shundrov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня пытался прописать пульты ДУ на этом авто. Соединил известные белые разъемы, лампочка освещения салона начала мигать. После чего, зажимаю переключатель открытия дверей в салоне в положение открыть, должен прозвучать некий зумер, если верить тому, что я видел в интернете. У меня нет никакой реакции на нажатие кнопки в двери хоть на открытие, хоть на закрытие. Соответственно пульты не прописываются. Если убрать перемычку, кнопка начинает работать, тоесть открывать и закрывать ЦЗ

Я что-то делаю не правильно, или есть проблема с авто? Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shundrov сказал:

Здравствуйте!

Сегодня пытался прописать пульты ДУ на этом авто. Соединил известные белые разъемы, лампочка освещения салона начала мигать. После чего, зажимаю переключатель открытия дверей в салоне в положение открыть, должен прозвучать некий зумер, если верить тому, что я видел в интернете. У меня нет никакой реакции на нажатие кнопки в двери хоть на открытие, хоть на закрытие. Соответственно пульты не прописываются. Если убрать перемычку, кнопка начинает работать, тоесть открывать и закрывать ЦЗ

Я что-то делаю не правильно, или есть проблема с авто? Куда копать?

Разбери пульт, проверь не отпала ли пайка от контакта батарейки.

Замени батарейку на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майбутьнє купить собі -  Широкополосный приемник RTL2832U R820T2 SDR , саме ця модель у мене років сто уже працює, може вже є щось новіше, але ціна буде вищою.

Ви зможете перевіряти не тільки всі ДУ_шки, а і keyless в обидві сторони. Розуміти на яких частотах працює ваша ДУ, бачити сівшу батарейку і.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серёгин сказал:

Замени батарейку на новую

 

1 час назад, Alex70 сказал:

Ви зможете перевіряти

Сами пульты были проверены прибором kd-x2. Им же был сделан и дополнительно ещё один пульт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Programming

When

Key/remote control added or replaced.

How - without keyless entry systemNote:

This procedure will only program alarm/central locking function. Immobilizer can only be programmed using diagnostic equipment.

Program first key as follows:

Press key unlock button twice and keep depressed.

The door lock should lock and unlock in sequence confirming programming of first key.

Release key unlock button.

Note:

A maximum of 4 keys can be programmed.

Obtain all keys.

Remove ignition key.

Remove driver's side kick panel/lower 'A' pillar trim.

Connect central locking registration connectors (white) 

fig5

.

Press and hold central locking switch button on driver's door in unlock position 

fig6

.

Interior lamp will flash and system will emit an acoustic signal to indicate start of programming mode.

Repeat programming procedure for remaining key(s).

Once the last key is programmed disconnect central locking registration connectors 

fig5

.

Check operation of all programmed keys.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

1 час назад, shundrov сказал:

 

Сами пульты были проверены прибором kd-x2. Им же был сделан и дополнительно ещё один пульт 

Проверьте еще все предохранители на систему. У меня раз было пред выл вылетевший. Часы не работали на панели из за его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...