Перейти к содержанию

Не работает дисплей на приборке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Приехала машина из сша и в ней не работает дисплей на приборке (белый с вертикальными полосами), на фото из сша все работает. В контейнере влажно и немного трясет, но по идее это не должно вызывать таких проблем. С виду все целое, плата красивая, шлейф тоже выключили-включили, может кто сталкивался?

IMG_4975.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делали ? неисправности єсть?

После доставки в контейнере можно и утопленника получить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно был случай:

- Mazda CX-3 2015, наши мойщики перестарались и каким-то образом залили щиток приборов. Сначала подсветка ЖК дисплеев моргала, вела себя неадекватно. Затем вообще пропала. и 


Я его вскрыл почти под ноль. с выпайкой ЖК дисплеев. Следов влаги было совсем незначительно. Все высушил как следует. Ни окислов , ни гидролиза еще не успело случиться. Ничего не помогло. 
 

Нашли на ибэй сравнительно недорогой вариант б/у.  Подогнал пробег и все работает. 
 

Старый щиток лежит, выкинуть рука не поднимется))) как будет время - поковыряюсь возможно. 
Если надо - могу сфоткать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, фоткать не нужно буду пробывать промыть и сушить, причина то про влагу наиболее вероятная но это не точно, хз где собака зарыта на самом то деле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде подсказали что дисплей не работает из-за скачка напряжения при прикурке авто)) так что имейте ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.08.2023 в 16:47, madweb сказал:

Вроде подсказали что дисплей не работает из-за скачка напряжения при прикурке авто)) так что имейте ввиду

Очень часто на аукционах есть люди, которые за 100$ готовы ее сделать "менее привлекательной для покупки" открыв люк и вылив ведро воды в салон. А если на пути машины из США в РФ был ремонт у армян - это вообще жопа. Таких издевательств над проводкой и подстав я даже у наших кулибинов не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...