Перейти к содержанию

madweb

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент madweb

  1. Вроде подсказали что дисплей не работает из-за скачка напряжения при прикурке авто)) так что имейте ввиду
  2. Спасибо за ответ, фоткать не нужно буду пробывать промыть и сушить, причина то про влагу наиболее вероятная но это не точно, хз где собака зарыта на самом то деле((
  3. Диагностика показала только ошибки по датчику давления шин и краш дату (то что и должно быть)
  4. Доброго времени суток! Приехала машина из сша и в ней не работает дисплей на приборке (белый с вертикальными полосами), на фото из сша все работает. В контейнере влажно и немного трясет, но по идее это не должно вызывать таких проблем. С виду все целое, плата красивая, шлейф тоже выключили-включили, может кто сталкивался?
  5. Доброго времени суток, закиньте , пожалуйста, в лс ссылку на этот архивчик Вася 19.6.0+ VCDSLoader v9.2 VAGCOM_HWType.exe Тест прошивки шнура. VAGCOM_EEWriteLang.exe Прошивка шнура (Обновление китайского VCDS (на ATmega162) ) Инструкция внутри архива (_README.pdf)
  6. Доброго времени суток, закиньте , пожалуйста, в лс ссылку на этот архивчик Вася 19.6.0+ VCDSLoader v9.2 VAGCOM_HWType.exe Тест прошивки шнура. VAGCOM_EEWriteLang.exe Прошивка шнура (Обновление китайского VCDS (на ATmega162) ) Инструкция внутри архива (_README.pdf)
×
×
  • Создать...