Перейти к содержанию

Проверить дамп Delco HC11 E87J


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, принесли блок Opel Delco синий разъём, внутри HC11 E87J маска, потеряли ключи, моргает чек, типо иммо не даёт. Мотю считал, но что то по адресам не вижу что блок вообще работает с ключами. Может кто то глянуть дамп?

HC11 ori.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra f, вроде 96й год, 1.6 моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рулем там где ключ вставляете  снимайте блок иммо , вычитывайте мотю и дапм сюда

тока аккуратно нужно катушку накачки отпаяйте . вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти блоки есть решение "без ключа", не проще ли, чем синхру делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sheff_one сказал:

На эти блоки есть решение "без ключа", не проще ли, чем синхру делать?

Если знаеш карпас то лехче фсе это сделат.пишем чип и зброс блока управление и фсе это вяжм бстро и чотко без ампутацие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто не под рукой, на руках только моторник, человек сам не смог снять блок иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, в при таком дампе имелся моргающий чек и ошибку иммо, что меня и смутило. Прогнал через кальк, какльк трёт все, кроме последней строки. ради эксперимента залил дамп после калька, отдал человеку, отзвонился, что чек моргать перестал, запуска нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам такои гиморои снли блок иммо прочитал нашли карпас привезали и закрыл тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот с буржу

йского форума дамп, вроде оригинал, 180я на месте

2Ecu_car_origen_68hc11F1.rar

ну и допись- Fill eeprom with ff see what happened , они так делают, сносят все, пох 180я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше одати авто кто умеит это делати и не уродовати авто

Если не панимаете как это делат то сматрити как другие делаиут не в обиду но вам не одалети эту авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alex70 сказал:

 вот с буржу

йского форума дамп, вроде оригинал, 180я на месте

2Ecu_car_origen_68hc11F1.rarНедоступно

ну и допись- Fill eeprom with ff see what happened , они так делают, сносят все, пох 180я

не хватает рейтинга, если можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vgb сказал:

Лутше одати авто кто умеит это делати и не уродовати авто

не мешайте они не сделают сделают другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что суть ресурса не поливать дерьмом других и петь оды восхищения самому себе, а оказывать помощь и обмениваться знаниями в профессиональной сфере. Или мне кажется?

23 минуты назад, vgb сказал:

Лутше одати авто кто умеит это делати и не уродовати авто

Если не панимаете как это делат то сматрити как другие делаиут не в обиду но вам не одалети эту авто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обиснял как это делаетсяина эту древниу авто а в начинаите со сваими ниуансами если в не в тему то лутше одат таму кто знает не в обиду  зачем столко собщение кагбуто авто 2020 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sheff_one сказал:

Мне кажется, что суть ресурса не поливать дерьмом других и петь оды восхищения самому себе, а оказывать помощь и обмениваться знаниями в профессиональной сфере. Или мне кажется?

 

Повторюсь.     Под рулем там где ключ вставляете  снимайте блок иммо , вычитывайте мотю и дапм сюда

тока аккуратно нужно катушку накачки отпаяйте . вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, буду требовать блок иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sheff_one сказал:

Мне кажется, что суть ресурса не поливать дерьмом других и петь оды восхищения самому себе, а оказывать помощь и обмениваться знаниями в профессиональной сфере. Или мне кажется?

 

Суть форума помогать и делиться опытом, а не учить ремонтировать авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сегодня отзвонился, авто завелось, он пока сам пытался найти причину закосячил разъем бензонасоса, не было топлива. Кальк сделал дамп правильно. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • by_one закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...