Перейти к содержанию

Autocom 2020 проблема с виртуалкой


svized
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

С скоропостижной утратой рабочего ноута и покупкой нового, столкнулся с невозможностью установки Windows 7.  Win10 Автоком 2020 ставится, но не запускается. Вообще ничего не происходит при попытке запустить. В Virtualbox и VMWare  в выскакивает сообщение прям как стёб "Ooops" "Problema kolega" )).  
Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виндовс 10 , нормально работает , проверено !  Могу попробовать , помочь , по удаленьки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitriy79 сказал:

На виндовс 10 , нормально работает , проверено !  Могу попробовать , помочь , по удаленьки . 

я кагбє не дикий с компами, с 93го года. Либо такая версия у меня, либо какая-то хардварная не совместимость. Оно должно работать так сказать с упаковки. Не слышал, что нужно что-то править.  Либо в виртуалке нужен какой-то фокус. На старом компе в Вынь7 х64 всё пахало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, svized сказал:

я кагбє не дикий с компами, с 93го года. Либо такая версия у меня, либо какая-то хардварная не совместимость. Оно должно работать так сказать с упаковки. Не слышал, что нужно что-то править.  Либо в виртуалке нужен какой-то фокус. На старом компе в Вынь7 х64 всё пахало

напишите, какая именно ошибка появляется в виртуалках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, svized сказал:

С скоропостижной утратой рабочего ноута и покупкой нового, столкнулся с невозможностью установки Windows 7.  Win10 Автоком 2020 ставится, но не запускается. Вообще ничего не происходит при попытке запустить. В Virtualbox и VMWare  в выскакивает сообщение прям как стёб "Ooops" "Problema kolega" )).  
Есть решение?

У меня никогда не было проблем с win 10 на autocom
Проблема с генерацией ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на вертуалки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает на 10 и на 11 винде. Но только не на всех образах. Методом тыка перустанавливал систему и пробовал. Была такая проблема. Проверено - если 10 ка - то сборка - Win 10 pro , 21H2,  сборка 19044,2846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Зачем на вертуалки ?

После жесткого попадание на вирусняк Zorex.A/E который прикончил все исполпоняемые файлы. Появилось желание поставить основной системой Линукс. А виртуалок накидать под разные бренды отдельно. Поднять одну систему проще, чем всё и сразу.   Я чуть не забухал 😁

 

 

7 часов назад, mtp сказал:

Работает на 10 и на 11 винде. Но только не на всех образах. Методом тыка перустанавливал систему и пробовал. Была такая проблема. Проверено - если 10 ка - то сборка - Win 10 pro , 21H2,  сборка 19044,2846

лицензия

20230501_174454.jpg

11 часов назад, stas1md сказал:

В биосе виртуализация включена?

 

естественно, иначе бы виртуалки неработали вообще

 

18 часов назад, Andrzejwbm сказал:

напишите, какая именно ошибка появляется в виртуалках

Нет ошибок, просто окно

 

20230501_174643.jpg

Может сборка Автокома кривая??
Я две выкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, svized сказал:

Нет ошибок, просто окно

А дату меняете в виртуалке по инструкции? Эта проблема есть у многих других, кто на виртуалке пробует запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Andrzejwbm сказал:

А дату меняете в виртуалке по инструкции? Эта проблема есть у многих других, кто на виртуалке пробует запустить.

какой инструкции. Не видел. Не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svized сказал:

какой инструкции. Не видел. Не менял

НА ММH.AUTO видел, что советовали сменить дату согласно инструкции. С образом Автодаты идет, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrzejwbm сказал:

НА ММH.AUTO видел, что советовали сменить дату согласно инструкции. С образом Автодаты идет, видимо.

ну про автодату я вкурсе. В реальной машине под Вынь7 я ничего не делал, все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, svized сказал:

ну про автодату я вкурсе. В реальной машине под Вынь7 я ничего не делал, все работало

Извините, что вмешиваюсь.
Могу ли я попробовать прямую установку без MV?
Мне нужно знать об этих проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bereja сказал:

Извините, что вмешиваюсь.
Могу ли я попробовать прямую установку без MV?
Мне нужно знать об этих проблемах

Даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки гнилой дистр я выкачал... два раза ((  Качнул с рутрекера типа 2021 (патч баз). Установилась без проблем на Вынь10, на домашний ПК. С ноутом низачот -- виснет при запуске. На виртуалку стает но не запускается, ругается мол реальная машина нужна.
Короче закрываю вопрос. прога с выпендросом, на каждый комп свои нюансы. Нужно подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • svized закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...