Перейти к содержанию

Renault logan 2 повороты


jeny
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

на диагностику блок вышел . к.з по питанию поворотов . что коротит еще не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем на столе диагностикой повороты работают . завтра отдам водиле пусть пробует . единственное переживаю нет ли к.з в поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, jeny сказал:

в общем на столе диагностикой повороты работают . завтра отдам водиле пусть пробует . единственное переживаю нет ли к.з в поворотах

Если на столе работает, то К. З .на авто думаю все-таки есть, и блок заходит в защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Foxmaster сказал:

Если на столе работает, то К. З .на авто думаю все-таки есть, и блок заходит в защиту

спасибо еще раз за цоколевку блока . я перед этим поменял драйвер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте можете написать маркировка драйвера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее писал - удалили . уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeny сказал:

я ее писал - удалили . уже не помню

Понял спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно такая же проблема была) заменил блок целиком. Причем был какой то прикол с еепром, не мог ее прочитать не Карпрогом, ни оранжем, ошибка чтения, а УПА взял без проблем с первого раза, в чем прикол не могу понять. А если в авто все таки есть КЗ, по поворотах, старым дедовским методом лампочкой на канал поворота в белом разьеме и вперед в поиск КЗ, если КЗ лампа горит в полный накал)(лампа на 21Вт) да и если есть прицепное устройство советую с него и начинать... скорее всего там может быть КЗ

photo_2023-09-07_13-43-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vasya_paprik сказал:

не давно такая же проблема была) заменил блок целиком. Причем был какой то прикол с еепром, не мог ее прочитать не Карпрогом, ни оранжем, ошибка чтения, а УПА взял без проблем с первого раза, в чем прикол не могу понять. А если в авто все таки есть КЗ, по поворотах, старым дедовским методом лампочкой на канал поворота в белом разьеме и вперед в поиск КЗ, если КЗ лампа горит в полный накал)(лампа на 21Вт) да и если есть прицепное устройство советую с него и начинать... скорее всего там может быть КЗ

photo_2023-09-07_13-43-19.jpg

Сранно Вчера менял бодик на дастере никаких проблем при чтении, оранж... читал перезаписал

20230901_111424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вадим1907 сказал:

Сранно Вчера менял бодик на дастере никаких проблем при чтении, оранж... читал перезаписал

20230901_111424.jpg

По этому я использую не сколько програматоров, бывает что один не читает, а другой берет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...