Перейти к содержанию

Продам X-tool польский.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Продам X-tool польский, обновы за 2020 год

Основные функции:

Чтение PIN и CS с ИММО;
Корректировка показаний одометров;
Корректировка значений пробега в ЭБУ двигателя;
Чистка crashdata в блоках SRS;
Изменение VIN в электронных блоках управления;
Клонирование блоков;
Работа с EEPROM и FLASH;
Корректировка тахографов;
Чтение и расчет PIN кода из магнитол и другое.

Из интересного это MQB которые VW\Skoda JC 2013.. и в этом году уже анонсировали VAG MQB VIRTUAL DASHBOARD

Цена продажи 70.000р (Новый 130-165к). Возможен обмен на BMW-Explorer или Abrites с моей доплатой.

1.png.0a4a466a5146104847c26b6fb8191261.png

2.jpg.a94f488c6304ea862bbdfe18f208f4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один момент только, необходимо заплатить за 3 года обнов, если включительно с этим. А это как минимум 1600у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, a1exander сказал:

Совершенно не верно. 

Расскажите как верно. Все пропущенные года тоже оплачиваются. А это значит что необходимо оплатить 21-22-23)) Если получить актуальный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dok сказал:

А это значит что необходимо оплатить 21-22-23)

Не знаю как сейчас, но когда то был год около 500 евро а все пропущеные одним лотом 800 евро, как сейчас хз что там поляк намудрил, на сайте не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они оплачиваются. Но совершенно по другому калькуляция происходит. Это называется обновление Full стоило зимой порядка 50к. Более точную информацию можно получить у  Renault Electronic. 

 

Только что, roma130a сказал:

 а все пропущеные одним лотом 800 евро,

Да, всё так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но прибор и в этой версии ПО умеет делать очень многое. Флешировать бодики на Пежо, Джонсон на MQB. Некто не заставляет его сразу же обновлять. МОжно обновить и через пару лет за ту же стоимость. Так же это прекрасное приобретение для тех у кого есть такой, но в очень устаревшей версии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кому, если у вас применения ему нет не значит что так у всех, у меня обнови 19 года, мне хватает с головой для моего рода занятий, скрутка по тихоньку отмирает вообще, а для ремонтов мне он помогает. Так что как кому, нада новий с обновами 23 года в чем проблема купить новий? А если не нужно свежака и цена в половину дешевле то почему и нет, тем более что обновить не проблема при нужде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё риск нужно учесть, что у автора рег 2015 года и ни одного сообщения до этого.

может и хреновый с меня математик :

70000 = 875 евро + 890 евро ( официально обновления за 2 и больше лет ) = 1765 евро.

1700 евро - новый через магазин и по знакомству за 1500 можно купить.

-------------------------------------------------------------------------------------------

никаких упрёков - информация просто для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще трошки і він взагалі буде не потрібний за 1700\1500євро,в мене ікстул 2021року обнови ,вистачає,по крайній мірі зараз,обновлятися не планую-та і не варто,весь новий автопарк пробивається по базам аж бігом,так що хто планує купляти новий то один фіг через рік він вже буде не актуальний,і до речі ціна його в автора адекватна,так то такий з  обновами як у мене(2021)

коштує 1000 євро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PTSS сказал:

и ещё риск нужно учесть, что у автора рег 2015 года и ни одного сообщения до этого.

может и хреновый с меня математик :

70000 = 875 евро + 890 евро ( официально обновления за 2 и больше лет ) = 1765 евро.

1700 евро - новый через магазин и по знакомству за 1500 можно купить.

-------------------------------------------------------------------------------------------

никаких упрёков - информация просто для общего развития.

Сейчас уже нет таких цен… 😉

Попробуйте привезите его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Renault Electronic сказал:

Попробуйте привезите его

Смотря куда) в Украину без проблем вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PTSS сказал:

и ещё риск нужно учесть, что у автора рег 2015 года и ни одного сообщения до этого.

 

Много чего продано на данном форуме. Просто не учитываются сообщения в барахолке.   

10 часов назад, viteamo сказал:

Это как чемодан без ручки. И бесполезен и выбросить жалко.

До покупки DP4 данный девайс использовался постоянно. Что из приборов в данной ценовой категории делает заявленное? 

9 часов назад, roma130a сказал:

 А если не нужно свежака и цена в половину дешевле то почему и нет, тем более что обновить не проблема при нужде

Именно с таким расчётом и выставлен в продажу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...