Перейти к содержанию

Кривость ключей KeyDiy, Xhorse


Alexlimex

Рекомендуемые сообщения

Привет, был ли опыт удачно сегенрить смарт ключ из Xhorse или KeyDiy на Хонда аккорд 10, которая 2018+. ID4A. У меня не выходит. Ключи просто китайские прописываются, а вот эти все перепробовал, разные прошивки хонда с ID4A. Ключ прописываться не хочет. Видимо прошивки на хонду кривые, но при этом в отзывах народ пишет что якобы работает. Не верю!!!! Ни Xhorse ни KeyDiy за 2 часа экспериментов с этой машиной подружить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Paulyd сказал:

А чем ложите ключи?

Классикой - Autel 508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у их не только смарт ключи глючат но и простые ,обращаться в службу поддержки песполезно. Присмотритесь с смарт ключам аутель , по обзораи и отзывам работают хорошо. Сам думаю пару штук аутель смартов купить

работают по принципу генерации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с ключами Autel. Вопросов по ним почти нет. Но там не такой большой выбор внешнего вида под нужный оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 18.02.2023 в 17:34, Alexlimex сказал:

Привет, был ли опыт удачно сегенрить смарт ключ из Xhorse или KeyDiy на Хонда аккорд 10, которая 2018+. ID4A. У меня не выходит. Ключи просто китайские прописываются, а вот эти все перепробовал, разные прошивки хонда с ID4A. Ключ прописываться не хочет. Видимо прошивки на хонду кривые, но при этом в отзывах народ пишет что якобы работает. Не верю!!!! Ни Xhorse ни KeyDiy за 2 часа экспериментов с этой машиной подружить не удалось.

Если честно, с Honda не особо имел дел,но все смарты vvdi спокойно и копировал и писал в машины PSA. Никаких проблем и нареканий. И точно также обнулял их и заново прописывал в другие. Опыт не особо большой,но штук 60 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...