Перейти к содержанию

Kess v4.036 начал просить доступ к интернету.


avtoteh_dnepr
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Давно не пользовался данным девайсом в силу поломки USB разъема, сегодня припаял новый подключаю к ПК, а он мне подключитесь к интернету, ошибка. Ну думаю, что-то с программой, хотя месяц назад все работало. Подключаюсь к другому пк, с другой версией программы, а там та же беда. Как побороть, что не то сделал. На первом пк версия программы 2,13 с отвязкой от интернета, на втором 2,28 обычная.1036685002__2023-02-07_121413917.png.8a00ef149690fb0c060d1c56d37ac0d7.png

kess_err.GIF

Нашел тему на MHH типа обновление токенов, но не могу понять как это сделать. Есть у кого нормальная инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс с токенами, токены закончились. Прошить и обновятся токены, ну или 5,17 купить там без лимита, а может и этот можно прошить на 5,17 хз, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего шить там не нужно, просто обнулить счетчик и все) Делов на 5 минут, с перекуром.

В принципе еще можно 5-6 раз им прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Нечего шить там не нужно, просто обнулить счетчик и все) Делов на 5 минут, с перекуром.

В принципе еще можно 5-6 раз им прошить.

Где читнуть о процедуре?

8 минут назад, avtoteh_dnepr сказал:

Где читнуть о процедуре?

Вернее нужна программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, avtoteh_dnepr сказал:

Где читнуть о процедуре?

Вернее нужна программа.

Не каких программ там не нужно, все делается руками, разбирать тоже нечего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Самостоятельно пробовали, то что советуете? Ну если эксперементировать, то подойдет вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Нашел TOOL с видео, все сделал, адаптер ожил. Но все равно что-то не то. Стоит в боксе mesedes w203 на борту siemens 5wk9 0403 нужно его вычитать, но не тут то было. Пишет ошибка протокола, что нужен другой протокол. Сижу думаю, что не так.

 

изображение_2023-02-07_192844464.png

Разобрался. Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пишет же используем 185 протокол, что тут не так?

Тут самообслуживание, сам создал сам закрыл) 

Есть пунктик действия модератора в теме, и там есть закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...