Перейти к содержанию

Dcm 3.5 еепром psa


Рекомендуемые сообщения

Ситроен джампи с таким блоком заглох на ходу,Бси в норме вин пин ключи(со слов коллеги)моторник на связи но заблокирован,пытался вычитать Ктагом кит ругается на подключение,прочитал еепром 95640 с выпаиванием,не вижу вина пина,каша короче как по мне,кто может посмотреть еепром на адекватность и если труп подсказать как сделать вирджин под привязку?с таким блоком впервые сталкиваюсь

95640 eeprom dcm 3.5 ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там должен быть вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с вином ошибся,пин не вижу,что можете сказать если есть что по поводу адекватности еепрома?от например форд куга сильно отличается содержимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimon9555 сказал:

В месте пина неадекватно и контролька кривая, в пине присутствует цифра  3

Я не ошибся значит,что делать?где взять вирджин или как из моего еепрома слепить поправить?по этому блоку вообще мало информации,и та на забугорных сайтах,но там в основном на базе родного просят и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,не проблема,позднее отпишусь,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 09:02, miha75me сказал:

где взять вирджин ?

самому сделать

В 27.01.2023 в 09:02, miha75me сказал:

 из моего еепрома слепить поправить?

можно и так

Но и в том и в том случае нужен пин код правильный(если его нет можно даже не начинать),а он в теме есть???  нет.

P.S. Есть ещё 3-й вариант, можно по контрольке перебирать недостающие символы пина)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQL3, почти два дня на сайт не мог зайти,я не умею пока сам делать такие вещи....

Залил от форд куга,поехал проверил да как бы пустой не сконфигурированный блок,у коллеги есть прямой выход официал,начали онлайн кодировать и не получилось,ошибка,еепром от куги не подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин по вину оформить могу за 1000 грн с понедельника по пятницу в течении часа. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но что то дороговато,официал коллега за 700 делает,да и я могу с любых блоков с разбором узнать,даже иксхорс Макс вытянул на глазах того же коллеги и он присел не много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, miha75me сказал:

Спасибо конечно но что то дороговато,официал коллега за 700 делает,да и я могу с любых блоков с разбором узнать,даже иксхорс Макс вытянул на глазах того же коллеги и он присел не много)))

Вопрос нет, я не заставляю, а предлагаю, каждым оценивает свой труд по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Александру,удалось восстановить ори еепром,машина завелась.Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...