Перейти к содержанию

Hyundai Ticson 2018 года, замена багажника от европейца


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Прошу помощи в поиске схемы цепей питания и сенсоров (микропереключателей) на багажник. Мой тушкан со штатов приехал ударенным в багажник, заказал с разборки дверь багажника. Дверь судя по всему приехала от авто с приводом открытия. В ней две косы, одна с белым штекером широкая, а вторя немного уже, на 6 контактов. А под потолочной обшивой у меня  только один разъём мама для подсоединения проводов от багажника. Было принято решение подключать то что есть и не заморачиваться. А вторую косу с синим штекером просто не подключали. Теперь из за этого авто не видит открытия багажника и не включает свет в багажнике. Посоветовался со знакомыми  - говорят ищи схему на багажник и вычисляй какой контакт отвечает за микрик открытия багажника в замке, и ищи по схеме куда его нужно подпаять, на какой контакт в разъёме под потолком. Подскажите кусок схемы какой из контактов за что отвечает в штекере идущем от замка багажника. 

 Заранее благодарю за помощь!

прилагаю фото

1672246920114.jpg

1672246920036.jpg

1672246920094.jpg

1672246920176.jpg

1672246920074.jpg

1672246920140.jpg

1672246920056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Carmaystrenko сказал:

Прошу помощи в поиске схемы цепей питания и сенсоров (микропереключателей) на багажник.

со схемами могу помочь.

в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...