Перейти к содержанию

Нужна электросхема Volvo XC90 2016 (упр.двигателем)


SviatDiag
15 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Помогите с электросхемой подкапотки для Volvo XC90 2016 2.0 t8 B4204T28

 

VIN.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SviatDiag сказал:

Помогите с электросхемой подкапотки для Volvo XC90 2016 2.0 t8 B4204T28

 

VIN.txt 17 \u0411 · 0 загрузок

вот так запрос пиздц !!! щас сюда взяли и выложили !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в лс можно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите хоть кусок схемы проводки на 3-тий лямбда зонд. 

@andrei2018 шо ты блять минусишь его, сам нихрена помочь не хочеш и другим не даешь. Всех денег не заработаешь, сам святой инфу не берешь открытую нигде? То выйди с форума и не читай ничего, только плати и у диллера узнавай. Ненавижу таких скряг. 

Понимаю когда клиенту помогать не хочется но когда колега просит напиши цену напиши в лс но нет будешь сидеть пиздеть шоб не дай бог у тебя 2 рубля не украли, это жлобство просто. 

И минус у него убери, он не сделал ничего против правил форума, а только против твоих жлобских амбиций. И схемы я уверен будут до 14. Ты их не видел и уже минусы ему ставишь. 

Или ты думаешь что если ты зажал то без тебя нихрена не получится и будеш всех минусить кто мне захочет помочь? Все палки в колеса не вставишь. Переосмысли существование, рано или поздно все мы здохнем, но кто-то скрягой, а кто-то человеком. 


 

Если кто может помочь напишите в лс, за схемы без вопросов заплачу, а то тут сидит жлоб один, еще минус Вам поставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SviatDiag сказал:

Выложите хоть кусок схемы проводки на 3-тий лямбда зонд. 

@andrei2018 шо ты блять минусишь его, сам нихрена помочь не хочеш и другим не даешь. Всех денег не заработаешь, сам святой инфу не берешь открытую нигде? То выйди с форума и не читай ничего, только плати и у диллера узнавай. Ненавижу таких скряг. 

Понимаю когда клиенту помогать не хочется но когда колега просит напиши цену напиши в лс но нет будешь сидеть пиздеть шоб не дай бог у тебя 2 рубля не украли, это жлобство просто. 

И минус у него убери, он не сделал ничего против правил форума, а только против твоих жлобских амбиций. И схемы я уверен будут до 14. Ты их не видел и уже минусы ему ставишь. 

Или ты думаешь что если ты зажал то без тебя нихрена не получится и будеш всех минусить кто мне захочет помочь? Все палки в колеса не вставишь. Переосмысли существование, рано или поздно все мы здохнем, но кто-то скрягой, а кто-то человеком. 


 

Если кто может помочь напишите в лс, за схемы без вопросов заплачу, а то тут сидит жлоб один, еще минус Вам поставит. 

У меня есть все схемы !! До 14 вытирайте нытьё свое.  Пишут в платный раздел или тут с пометкой не бесплатно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrei2018 сказал:

У меня есть все схемы !! До 14 вытирайте нытьё свое.  Пишут в платный раздел или тут с пометкой не бесплатно!! 

Я знаю, ты везде где просят за Вольво сразу агрессию проявляешь. смотри соседнюю тему, попросили фул на вольво срс, ты сразу написал цитата:

13 часов назад, andrei2018 сказал:

епать тыж помогаешь всем типа )))  че фула няма ??? 


@andrei2018 Засунь себе свои схемы под подушку и трясись чтобы не украли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SviatDiag сказал:

Я знаю, ты везде где просят за Вольво сразу агрессию проявляешь. смотри соседнюю тему, попросили фул на вольво срс, ты сразу написал цитата:


@andrei2018 Засунь себе свои схемы под подушку и трясись чтобы не украли. 

Потому что всвсе стали хитровые... ые последнее время и просят приималейшей проблеме но мастерами стали как только получили регу. Я давно топлю за платную регу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andrei2018 сказал:

Потому что всё стали хитровые... ые последнее время

Я не поленюсь найду все твои цитаты где ты наезжаешь сразу, а не предалагешь платную помощь. 
Почему здесь например могут адекватно сразу предложить помощь, а тебе надо сразу маты и орать?

https://carmasters.org/topic/52588-volvo-xc90-схема/

 

@adc237 спасибо за помощь. Скинь карту в лс оплачу. 
 

Ситуация.

Пригнали Volvo XC90 II 2016 американец с проводкой от европейки. В багажнике еще 1  проводка от европейки и 1 проводка родная вся порезанная и куда ведет 3 лямбда отследить невозможно, разьем эбу отрезан и посеян.  
На европейке 2 лямбды, на американце по ходу дело 3, так как есть третяя лямбда, разьем от нее. Можно отшить ее и забить, но можно и сделать по заводу. Вот и ищу куда втыкнуть 4 провода третьей лямбды. 
 

На этих схемах вижу только 2 лямбды, значит схема походу дела от европейки. 
 

6FC20EBD-7536-4DE3-A75D-0C71DC3BF0B6.jpeg

BF789E8B-36FA-4000-8A7D-8D34B7D5501C.jpeg

38832168-5A40-4FCA-ACC3-0B60F41D2217.jpeg

1B1E4288-3E44-4459-A674-F95C56703A2A.jpeg


 

Нет, походу я что-то путаю. На схеме обе лямбды на 4 провода, обычные. У меня 1 широкополоска на 5 проводов, и две обычные на 4. 
 

Отрезанный разьем эбу и отрезанный разьем 3 лямбды.
Так пригнали тачку:  

D360B30C-45B4-45E5-A56E-5C9F256AD13E.jpeg

D98BBEA4-7200-4555-9D16-86C8BB4360CA.jpeg


Upd. Схемы есть, спасибо, разбираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrei2018 сказал:

Потому что всвсе стали хитровые... ые последнее время и просят приималейшей проблеме но мастерами стали как только получили регу. Я давно топлю за платную регу!!! 

А ты не обобщай, ты пальчиком тыкни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cyberbob сказал:

А ты не обобщай, ты пальчиком тыкни)))

Он тебя походу не понял.

Как и меня про:

13 часов назад, SviatDiag сказал:

И минус у него убери, он не сделал ничего против правил форума, а только против твоих жлобских амбиций. И схемы я уверен будут до 14. Ты их не видел и уже минусы ему ставишь. 

 

11 часов назад, andrei2018 сказал:

У меня есть все схемы !! До 14 вытирайте нытьё свое.  Пишут в платный раздел или тут с пометкой не бесплатно!! 

Как не понять что про то что скинут схемы скорее всего до 14 года, а не те что нужно от 15 я писал не о его схемах, а о того кому он минус влепил.

А он сразу про себя что у него все есть.

Кстати, если интересно где я натупил:

Первая лямбда не там где я подумал, это на управление турбиной (Х). Первая лямбда левее, большой разьем. И она тоже простая на 4 провода.
Интересно почему в авто 16 года нет широкополоски, зато три простых лямбды. 

Схема на 3 лямбды уже есть. 

303316A6-DA73-49F4-B039-5E40B3FCCBB6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SviatDiag сказал:

Он тебя походу не понял.

Всё он прекрасно понял. За то ни хрена не понял тот второй долбоеб (сидит с 15 года, даже права качать не заработал, за то своё говеное мнение мышкой тыкает), который увидел плюсик от него, и непременно рванул поставить минус только по причине плюса🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cyberbob сказал:

Всё он прекрасно понял. За то ни хрена не понял тот второй долбоеб (сидит с 15 года, даже права качать не заработал, за то своё говеное мнение мышкой тыкает), который увидел плюсик от него, и непременно рванул поставить минус только по причине плюса🤣🤣🤣

Я думал оба прочитали вместо «не обобщай» - «не обращай».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SviatDiag сказал:

Я думал оба прочитали вместо «не обобщай» - «не обращай».

Смотри, Вольво полностью онлайн, люди за доступ платят деньги. Более того , задолбал весь этот демпинг со стороны даже язык не поворачивается сказать "коллег", это скорее идиоты , которые не понимают , что мир капитализма жесток и несправедлив. Ремонт вольво на вторичке стОит космических денег, поэтому врядли тут найдется тот, кто захочет заработать денег для твоей семьи , потратив свое время на твои запросы. Схема оригинальная берется по номеру VIN , все остальное что изложено выше -  бредни с интернета. 

Пиши в личку ,обсудим и схемы , и деньги. Есть у меня Vida online офф аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TVO сказал:

Смотри, Вольво полностью онлайн, люди за доступ платят деньги. Более того , задолбал весь этот демпинг со стороны даже язык не поворачивается сказать "коллег", это скорее идиоты , которые не понимают , что мир капитализма жесток и несправедлив. Ремонт вольво на вторичке стОит космических денег, поэтому врядли тут найдется тот, кто захочет заработать денег для твоей семьи , потратив свое время на твои запросы. Схема оригинальная берется по номеру VIN , все остальное что изложено выше -  бредни с интернета. 

Пиши в личку ,обсудим и схемы , и деньги. Есть у меня Vida online офф аккаунт.

Все ок, спасибо за предложение. Если надо будет в следующий раз обьязательно обращусь. 
Вот теперь сам сравни свой адекватный ответ с тем высером в первом ответе. 
P.S. Схемы есть, проводку провел, тачку уже сделал. 
P.S.S. @andrei2018, а ты как был чмом так и остался. 
 

9E408ECC-0EDF-469E-B629-0569A3A8B9D5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SviatDiag сказал:

Я думал оба прочитали вместо «не обобщай» - «не обращай».

ну второй, гадящий втихаря, свой жирный минус получил, не дойдет - будет ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...