Перейти к содержанию

Audi A6C6 дилер ключи 8Е-не пишутся


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.Попалось несколько ключей бу ориги которые отказываются писаться в авто.При этом они разлочиваются по дампу,готовятся как дилер ключ-но писаться в авто по процедуре наотрез.потом опять можно очистить как новый.работают в родном дампе ezs.причём 2 ключ из этого же комплекта отлично залетел добавлением в другое авто.и есть куда добавить.если закрытая информация пишите в личку.оборудование vvdi2 и другим пробовал тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такие ключи- способствуют вырабатыванию седых волос,особенно если машина приехала с таки уже вписанным ключём))),

Ни одного вопросительного знака, х.з в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что есть такие ключи и седые волосы от них бывают я и сам в курсе  офигенный ответ)))этих ключей 3 шт получилось из нескольких десятков.причём из разных связок и их соседи отлично заходили без извращений.  вопрос -что с ними делать чтобы добавлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ними не сделать,они такими и останутся. Руками ложить да и всё.

Или продать рублей за 100 за все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так положи руками, чтобы не только с замка заводил, но и  килесс и радио работал (как будто я этого не делал)на коммерческой если нужно.дамп куда нужно добавить закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alex_ter78 сказал:

ну так положи руками, чтобы не только с замка заводил, но и  килесс и радио работал (как будто я этого не делал)на коммерческой если нужно.дамп куда нужно добавить закину.

Ну так я так и ложу ,и кнопки и кейлесс работают!!!.Но кому то показывать и демперасию плодить-нет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух полегчало.рад что кто-то их  ложит или кладёт .но всё равно кой- какая инфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...