Перейти к содержанию

E250 CDi - дроссель


RSA1976

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пришло вечером W212 E250 2.2 дизельный, битурбо, АКПП, CRD2.16 OM651. У меня они вообще не частые гости. Пока только перечитал. Пишет "заклинивание дросселя в закрытом положении" и всякоразно пор датчику дифдавления. Читал Xentry. Лажа в том, что забыл док со свинкодом и распечаткой кодов на работе. Потому буду своими словами. WIS мой стал выдавать вместо результата поиска документов просто первый документ из списка результатов и сразу открывает его. Понятия не имею, почему, но просмотреть что-то по ВИСу не могу, а перебивать ОС с прогами нет времени - машина уже в боксе. Завтра в работу. В чём мой вопрос: там часто дросселя летят? И второе, на битурбе дроссель гле повесили, доступ какой? Если есть, то скиньте док из ВИСа, у кого есть под рукой. Чтоб завтра не перебирать пол-обвеса зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонка механически клинит, довольно часто. Доступ так себе, со стороны егр на впуском коллекторе снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2022 в 22:06, LTruck сказал:

Заслонка механически клинит, довольно часто. Доступ так себе, со стороны егр на впуском коллекторе снизу.

Дроссель заказан. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...