Перейти к содержанию

Star C5 Подружить с WIN11 через WI Fi


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как правильно настраивать соединение через WI Fi на win11. А то нигде не нашел последовательной инструкции именно на эту ось! Через лан кабель работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zaratustra сказал:

Подскажите как правильно настраивать соединение через WI Fi на win11. А то нигде не нашел последовательной инструкции именно на эту ось! Через лан кабель работает!

 Как обычно w10 Не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был С3. Как обычно это через командную строку или как? Может дадите ссылку на инструкцию. новичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zaratustra сказал:

Подскажите как правильно настраивать соединение через WI Fi на win11. А то нигде не нашел последовательной инструкции именно на эту ось! Через лан кабель работает!

А версия Ксюхи какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nawwizard сказал:

А версия Ксюхи какая?

2021.12

Пробовал. Не работает по разным инструкциям с интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 12:20, Zaratustra сказал:

2021.12

Пробовал. Не работает по разным инструкциям с интернета

В некоторых патчах есть настройки под вайфай. Но зачем сложности? Смысл в свежей версии Ксюхи и 11винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nawwizard сказал:

В некоторых патчах есть настройки под вайфай. Но зачем сложности? Смысл в свежей версии Ксюхи и 11винды?

Да Вы правы. Я просто поставил одну из немногих сборок которая развернулась на моем ноуте и довольно шустро и безпроблемно работает.  Но отсутсвие возможности использовать устройство беспроводно огорчает. 

Я только за 7ки с софтом даже 16-19 года..

Если есть у Вас ссылка на рабочий образ который развернётся на ноуте Panasonic cf-19. ( mk5, i5, 8gb rom, 480ssd ) тогда я только за. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2022 в 16:37, Zaratustra сказал:

Да Вы правы. Я просто поставил одну из немногих сборок которая развернулась на моем ноуте и довольно шустро и безпроблемно работает.  Но отсутсвие возможности использовать устройство беспроводно огорчает. 

Я только за 7ки с софтом даже 16-19 года..

Если есть у Вас ссылка на рабочий образ который развернётся на ноуте Panasonic cf-19. ( mk5, i5, 8gb rom, 480ssd ) тогда я только за. 

 

На рутрекере есть. Качайте и пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...