Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тачка год по сервисах

приговорили эбу....клиент привез буква-в букву нульсовый...полгода "меняли".

Ща попала ко мне

на "нульс" блоке активная P0426 (иммо)и Не было вина-прописал ланчем.Синхрить сканматом -не пробовал!

на радимом активные по дроселю и реле бензонасоса ...и НЕВОЗМОЖНО ВЫЧИТАТЬ флешь(чексумэрор).

В "нульсовом" дампе-х.з что.

с радимого иденты-в названии файла(KTAG).....на лейбе совсем другое....походу "мастера" баловались.

в "нульсовых" дампах-топо как "пустой"...иденты не определяет(не знаком с чайна....мож так и должно быть...подскажите).

Geely CX7 sw28385688 hw36420164 orig.rar Geely CX7 MT80new.rar

фулл ,что на лейбе-не могу найти!

лейба.jpg

думаю проц с радимого пересадить в едс....попробовать там вычитать радимую флешь...

Китай никогда не делал от слова совсем...но "тут" надо...

времени вникать-нету

нормальная помощь-будет нормально оплачена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальна помощь это вычитать из старого и перелить в новый. Ктаг китайский или кесс  только с оболочкой без кс установи. Или можешь галетой 54 .Счет и запись с перерезанием дорожек или поднятием ног у проца. А лучше брать нормальные загрузчики типа pcm, chipsoft, combiloader, multiflasher которые нормально с трикорами работают. Другой вариант вычитываешь епром из иммо. Смотришь какой пин если есть чем а далее вводишь в сканматике и привязываешь мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы почитайте внимательно....и на дампы ,хотя-бы,взгляните-прежде чем советовать обо всем и ни о чем

тем более, как и чем  вычитать блок

 

пин тачки-не проблема вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка, как говорит мой сын: помянем))))), я так и не понял зачем меняли эбу движки, 

Скорее всего в нью мозгах до тебя кто сней занимался сменили прошивку и старые мозги ушатали, вернее старые мозги ушатали, клиенту сказалти визи новый мозг, они и его ушатали, вообще хочется услышать историю под названием "с чего всё началось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завелась поутру....кое-как через чмыхпых зевели

потом вообще перестала заводится

повозили по сервисах....год

клиен ...точнее клиентка больше 1100 внее "вложила"

думаю изначально вга шка 28007984 отьехала

сток радимый не могу найти...дальше гамно-вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

адакт

Там надо в сладках смотреть, а не на самом адакте, просто обычно в складках адакта идёт тюн + сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто контрольку и т.д посмотреть????

Geely CX7 sw28385688 hw36420164 orig micro(maps)_checksum error.bin

это с радимого блока

1 час назад, dyrokol сказал:

Там надо в сладках смотреть, а не на самом адакте, просто обычно в складках адакта идёт тюн + сток

жесть...и так после каждого просмотра темы...паро месяцев надо на поиск

33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей,начну искат,если где до что надо скачат пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дампы сделаны руками....в нульсовом блоке замена проца...заливка фула...тачка уехала оставив денежные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Patuk закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...