Перейти к содержанию

Fiat punto body magneti marelli не идёт на связь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет машина фиат пунто 188, пред история такая: хозя потерял единственный ключ, приехали профильные специалисты ключ восстановили, машина поездила два дня и больше не заводиться, притащили ко мне, вижу что бодик не идёт на связь, разобрал и обнаружен что епром 93с66 плохо припаяна, две ноги весели в воздухе, решил её на всякий случай  прочитать х прогом, не читается ругается на шестую ногу, мини про тоже её не видит, припаял её на место но блок так и не на связи, делаю вывод что епром вышла из строя, теперь мне надо дамп, ну и соответственно новую память, грубо говоря это замена бодика, могу ли я по дампам ключи старые положить? , и ещё эбу мотора надо подружить. Можете по точнее подсказать порядок действий в данной ситуации, хочется своими силами вопрос решить. 

Screenshot_20220315_140731_org.telegram.messenger.jpg

16473526407195747876193707488508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас и занимаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация, только после простоя сел АКБ и в 93c66 ff только две строчки в средине записаны. Пробовал ключ новый id48 писать не пишет ни по диаг ни Зед мини. Вирджин делаю иммо оф не магу. Ошибка 1600. При прокрутке стартером обороты дкв 0. Дамп в 93с66 записал с другой ,в программе данные отображаются корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профильные специалисты динамят с дампом, похоже его не будет.. 

В 15.03.2022 в 16:56, diagnost09 сказал:

Всем привет машина фиат пунто 188, пред история такая: хозя потерял единственный ключ, приехали профильные специалисты ключ восстановили, машина поездила два дня и больше не заводиться, притащили ко мне, вижу что бодик не идёт на связь, разобрал и обнаружен что епром 93с66 плохо припаяна, две ноги весели в воздухе, решил её на всякий случай  прочитать х прогом, не читается ругается на шестую ногу, мини про тоже её не видит, припаял её на место но блок так и не на связи, делаю вывод что епром вышла из строя, теперь мне надо дамп, ну и соответственно новую память, грубо говоря это замена бодика, могу ли я по дампам ключи старые положить? , и ещё эбу мотора надо подружить. Можете по точнее подсказать порядок действий в данной ситуации, хочется своими силами вопрос решить. 

Прошу помощи, можно и за не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...