Перейти к содержанию

Пежо 207 1.4 бензин робот 2010 г нет связи с моторником и роботом


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Проблема в заголовке. Нет связи с моторником и роботом.Со всеми остальными блоками связь есть. После отключения блока управления роботом связь с моторником появляется. Может есть у кого электросхемы на коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • volats закрыто, открыто и закрыто это тема
  • volats открыл тема

Блок робота висит на кан шине других блоков тоже,но они на связи. Заметил,что при его подключении, подкапотный блок предохранителей не даёт плюс после вкл зажигания на моторник,поэтому то и не выходит на связь. Осцил кан шины при подключении блока робота не меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй здесь                     https://cloud.mail.ru/public/KXiU/rUCJVEuVa           пароль - avto-ok.info          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin VF3WCKFUCAT027088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volats сказал:

Блок робота висит на кан шине других блоков тоже,но они на связи. Заметил,что при его подключении, подкапотный блок предохранителей не даёт плюс после вкл зажигания на моторник,поэтому то и не выходит на связь. Осцил кан шины при подключении блока робота не меня 

моторный то на связь выходит если трансмисионный откинуть?   чейто было у меня подобное. коробочный с водой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте обе фишки с моторного - скорее всего в большой моторное масло, которое уже в эбу.

масло попадает в косу из датчика давления масла - скиньте с него фишку, сразу станет понятно

буквально на днях столкнулся с такой же проблемой - всё один-в-один . 

ой.... извиняюсь....  тут же про пежо))). а я про опель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kroluh сказал:

моторный то на связь выходит если трансмисионный откинуть?   чейто было у меня подобное. коробочный с водой был.

Да,ка только скинешь фишку одну( на которой питание и связь) с робота,то выходит на связь моторный. Я разобрал уже блок, есть вздутый резак на 0.01 Ом, и отслоились фишки из за ржавчины. Но плата без окислов( по крайней мере одна сторона, чтоб до второй добраться,надо фишки распаивать)

IMG_20220313_115253.jpg

Screenshot_2022-03-13-19-06-33-282_com.miui.videoplayer.png

3 часа назад, wagner сказал:

скиньте обе фишки с моторного - скорее всего в большой моторное масло, которое уже в эбу.

масло попадает в косу из датчика давления масла - скиньте с него фишку, сразу станет понятно

буквально на днях столкнулся с такой же проблемой - всё один-в-один . 

ой.... извиняюсь....  тут же про пежо))). а я про опель....

В 1.6 и 1.8 xer у меня такое бывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220314_111109.jpg

IMG_20220314_111131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок восстановил,авто поехало,спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • volats закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...