Перейти к содержанию

kroluh

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kroluh

Информация

  • Город
    Минусинск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля

Достижения kroluh

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. а оригинальный будет развиваться? в продаже устройства нету. перспективы разрабатывать под него только для тех кто успел когдато купить. многое замещается сторонним оборудованием пока айпрога оригинал нет в продаже. на форуме сообщение двухлетней давности. оно конечно можно помечтать об оригинале. но перспективы так себе наверное.
  2. ненадопортить автомобиль. у тоеты самое грамотное включение вентилятора. просто и безопасно. комп реле неуправляет. стоит датчик включения вентилятора. в блоке возле термостата или на нем. реле постоянно замкнутое. + с предохранителя на обмотку управления , минус с этой обмотки через датчик кондиционера и через датчик включения на массу. сломался датчик любой или просто обррвался провод то реле падает в нормальнозамкнутое и включает вентилятор.
  3. осцтлграмку дпкв дпрв увидеть бы. может чего и более ясно стало. как вариант много мусора от стартера идет в цепь датчиков. запитайте отдельно.
  4. моторный то на связь выходит если трансмисионный откинуть? чейто было у меня подобное. коробочный с водой был.
  5. да не. яж работаю . машину починяю.)) все. нашел. какието опилки замкнули 2 и 3 форсу по управлению вместе в газовом компе. ну и дальше все логично. я когда сигнал на форсы смотрел то смотрел одним каналом побыстрому. работает не замкнуто напруга норм. естественно паралельность невидел ибо не синхронизировано и не 4 канала. вообщем и не предполагал. теперь все просто и очевидно. тему можно закрыть.
  6. nissan xtrail t30 qr20de на авто установлено гбо впрысковое. в параметрах гоняет корекцию по второму ряду цилиндров (это 2 и 3 цилиндры) от 100 до 78 и по кругу. одинакого что на бензине что на газу. первый ряд 110% +\- мысли кончились. нужна помощь зала. что проверено и исключено. датчик кислорода проверено. зазоры клапанов проверено и отрегулировано. компрессия по 12 как в аптеке разбег в районе 0.5 форсунки 2/3 менялись местами с 1\4 забитость выхлопа проверено. вырезано. сигнал на форсунки проверено. газ отключен и за изолирован. катушки. новая гарантировано исправная ставилась вместо поодной дабы исключить вариант помехующей. провод сигнальный от компа до кислородника. подсосы воздуха. вентиляция картера сравнил в компе цепи по обоим кислородникам до мелкой микрухи. одинаковы. микруху менял. эндоскопом на клапана посмотрел. нагара и шапки нет. все клапана на всех цилиндрах выглядят вообщем одинакого.
  7. а каким местом диод помогает в развязке? и что греется сильно? аа сигналки. ))) так стандартные диоды. любые. даже те которые у вас есть. поставте три штуки в паралель ))
  8. кто сказал, что там есть поломка? есть дибильный ниссан у которого есть проблемы с адаптацией. почему так через жопу это вопрос к заводу изготовителю. По факту помыть дроссель после того как он долго не мылся есть шанс поиметь секс с адаптацией. ибо в по ниссана кривопопо зделан момент сий. И по факту имеем то что имеем. все целое но не адаптируется нажатием на кнопку. нужны пляски с бубном. когда чего помогает нет однозначного 100% рецепта.
  9. Пробуй закрыть щели дросселя и обучать. Хоть изоленту приклеивай.
  10. у боша количество контактов больше. у денсо не отличить. более того у денсо еще и разного типа эти A/F и показания будут разные на авто.
  11. осцилограмма с датчика. осцилос смотреть нормально. видно вообщем и дефекты по кольцу.
×
×
  • Создать...