Перейти к содержанию

DSG7 DQ 200 Ремонт гидроплиты, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема стандартная, утечка давления. Нужно несколько советов. Как качественнее отремонтировать гидроплиту? Заменить полностью на другую с усиленную(утолщённые стенки 3.3мм) или же стальная вставка посадочного места энергоаккумулятора? Второй вопрос, какой момент затяжки энергоаккумулятора?

Кто то заказывал ремонтный комплект фирмы MAKTRANS в Киеве? Как-то они себя стрёмно ведут. По телефонам указанным на сайте разговаривать не хотят. Заказ только через сайт, уточнений никаких.

0AM_DQ200_Acumulator_repair-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю в РБ ремонтный аккумулятор с проставкой. Уже более 10 штук стоят и первый 3 года назад поставил, бегают, вопросов нет. Ставится за 2 часа с перекурами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я одними коробками и занимаюсь я покупал раньше ремонтные вставки но у них бывает проблема что гнет со временем эту вставку и давление спускает из под неё...я нашел для себя решение плату с более толстой стенкой я покупаю их по 20-30 штук ...вёл статистику они надежнее за 3 года почти не было с ними проблем ! А вообще если хочешь собрать и чтоб ничего не текло , то возьми емкость куда можно погрузить мехатрон без передней крышки ,провода к машине и врубай зажигание ... В 30% случаев давление пропадает из под соленоидов ещё если плату перетянуть то резьба вытягивается и мехатрон пинается и непонятно почему, его можно шлифануть без фанатизма чтоб цилиндр штока сцепления не перекашивало...в хорошем случае собирал мехатроны давляк держали 46 бар несколько часов ...ну это если своим...

Если что обращайся у меня огромная база почти по всем коробкам и гибридам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.02.2022 в 19:26, Виталий[velll89] сказал:

Как качественнее отремонтировать гидроплиту?

Никак. Ремонт и вставки долго не ходят - проверено.

Замена на усиленную. Но, последние пол года много брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...