Перейти к содержанию

7g tronic reset vvdi mb


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мерседес W211 Обратились замена  7g tronic ,Подскажите кто сталкевался vvdi mb коректнно ресетит эти блоки,?И если можно подсказка по правельной дальшейшой привяки через DAS,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресетит. Надо только напрямую подключаться, не через згв . По привязки, заливаете нужный софт, вбиваете номер ehs и вин. Ну и через дас кодирование привязываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи нужный софт каким оброзом выбирать ? токую процедуру не делал некогда ,в интернете не нашол...буду премного блогодарен.

через дас кодирование оффлайн получеться или есть тонкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платы одинаковые, то посмотреть на старой софт. Если нет пиши какая плата(1,2,3 или номер) ну и машина куда ставить. В дас зайдёшь в кодирование, там пункт есть снять транспортную защиту, провести персонализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиббо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу w211 коробку поменяли целиком,получаеться родной гидро блок родная плата,обнулил плату vvdi mb.подключил das начал вводить в иксплотация ,прогромировать он незахотел выдал ошибку ,кодировать тоже ,но персенализировал активировал ,ввыд в эксплотацию был спешен,ошибок не каких нет заводиться едет все хорошо ,кадировки и програма  остались от старой машины с (разборки) но что смушать когда заходиш в коробку выдает вот токое сообщения с номером от старого гиброблока...

IMG_20220208_163634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне интересно у меня не прошло кадрирования калибровки и программа осталась от машины с разборке.и не совпадает с моей .но у меня ошибок нет все прекрасно работает...как так

Сори калибровка прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо через ведиамо или по инженерке DAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие последствия если машина будет ездит на чужих кадировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каробкп прекрасно работает...отдал клиенту на проверку...если что то будет дам знать...всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • FautoA закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...