Перейти к содержанию

TOYOTA CQ-XTO77OA 86120-64020


DAL

Рекомендуемые сообщения

Привет! Магнитола от тойота WMAMP3 B9008 CQ-XTO77OA  не читает map диск. лазерный голова вышла из строя есть ли выход оживит через программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у машины вырвало болты и оторвалось колесо, то после его накачки можно его поставить обратно?????? Причем программирование к поломке железа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DAL сказал:

есть ли выход оживит через программирования?

Куда мы катимся? На прошлой неделе кан трасиверы прошивали, сегодня лазера программировать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Andre4864 сказал:

Причем программирование к поломке железа???

 

12 минут назад, krut сказал:

Куда мы катимся? На прошлой неделе кан трасиверы прошивали, сегодня лазера программировать будем...

Если в принципе,то можно и перешить,чтобы осталось одно радио. Но цена вопроса превысит стоимость магнитолы. Не исключено,что и вместе с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Andre4864 сказал:

Если у машины вырвало болты и оторвалось колесо, то после его накачки можно его поставить обратно?????? Причем программирование к поломке железа???

Да понимаю, в замен новый лазерный головки нету. я просил запустит ли радио путем прошивки. без мап диска

17 минут назад, omdm сказал:

Если в принципе,то можно и перешить,чтобы осталось одно радио. Но цена вопроса превысит стоимость магнитолы.

навигация не нужно, только радио, сд, нужен, цену пишите в личку

46 минут назад, krut сказал:
1 час назад, DAL сказал:

есть ли выход оживит через программирования?

Куда мы катимся? На прошлой неделе кан трасиверы прошивали, сегодня лазера программировать будем...

Мне приносят много таких балалайки, с такими проблемами надо решат (лечит) другом путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал лаз головки на алишке . правда времени убил много но пару раз находил приводы в сборе и просто менял головку но это как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DAL сказал:

Да понимаю, в замен новый лазерный головки нету. я просил запустит ли радио путем прошивки. без мап диска

навигация не нужно, только радио, сд, нужен, цену пишите в личку

Мне приносят много таких балалайки, с такими проблемами надо решат (лечит) другом путем

как без программы работы вам включить радио и cd ?? Принцып такой - 

1. Программа работы всего аппарата находится на map cd. 

2. Программа загружается во внутреннею ОЗУ  и от туда уже работает с процессором.

3. Каждый раз при обесточивании аппарата нужно загружать прогаммное обеспечение.

Выход -

1. Собрать эмулятор cd привода и положить туда програмное обеспечение. (не имоверно дорого  - найти инженера который соберёт железо и програмиста который запишет эмулятор и по)

2. Отремонтировать cd привод.

3. Выкинуть на мусорку и поставить другой аппарат.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...