Перейти к содержанию

Toyota Verza Hybrid 2021


Рекомендуемые сообщения

Toyota Verza Hybrid 2021 из контейнера не заводится. По словам в контейнер заезжала сама. 12в акб разряжен в ноль. После включения зажигания появляется ошибка в гибриде p300449 - Цепь электропитания высокого напряжения имеет кз во время предварительной зарядки.  Ищу информацию по ней - сервисные мануалы, схемы и т.д. Из идей покачто проверить на пробой высоковольтные провода, визуально все цело, размыкатель на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если вы в Минске, могу скинуть телефон моего знакомого, у него Аллдата онлайн, там есть на английском описание  ошибки и процедура ремонта. Подъедете, почитаете. Типа такого.

2022-01-23_17-46-47.png

2022-01-23_17-52-37.png

В общем ошибка сводится к отсутствию высокого на выходе из батареи. Сама батарея, реле, предохранитель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Ecuador сказал:

Да, тут точно есть, хотя обрезанное, зато на русском. Я бы для начала проверил все предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все просто оказалось, отключил зарядное от акб, снял одел клемму, ошибка ушла. Спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тему закрывайте.

Только что, Ecuador сказал:

Да, тут точно есть, хотя обрезанное, зато на русском. Я бы для начала проверил все предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, adc237 сказал:

Вообщем все просто оказалось, отключил зарядное от акб, снял одел клемму, ошибка ушла. Спасибо откликнувшимся

Есть у тойот такое конченное поведение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • adc237 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...