Перейти к содержанию

Прибор для поиска gsm трекера


bashka_mc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Клиент один просит поинтересоваться у моих коллег, есть ли у кого в пользовании прибор для поиска gsm трекеров , скрытых камер и т.п. хрени. Просит  найти этот прибор , он купит , проверит свою машину , и прибор останется мне .

Есть ли у кого в пользовании такие приблуды.  Где брали , как в работе ? и вся интересная информация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bashka_mc сказал:

прибор для поиска gsm трекеров

Если не сильно глубоко спрятано и трекер прям трекер, т.е. постоянно в сети, когда-то вполне находил обычным самым дешевым (надо прям наидешовейший, где минимум фильтров всяких и т.д.) китайским радио. Антенну выдвигаешь делаешь максимально громко и какую-нибудь волну не сильно шипящую. Водишь антенной по панелям, там где есть трекер или прочий GSM, крякать начинает, так же как и телефон когда возле колонки активной лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ecuador сказал:

Пользуюсь DR42.Не подводил.

Где б его в России достать . Поискал , нет такого ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bashka_mc сказал:

Где б его в России достать . Поискал , нет такого ))) 

 

В России не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bashka_mc сказал:

Где б его в России достать . Поискал , нет такого ))) 

 

Аналогов много, вот первый попавшийся, Даже у нас в Новосибирске какой-то адрес и телефон есть

детектор поля

Что-то посмотрел что он умеет, походу и себе такой нужно будет в работу приобрести. Очень часто приезжают машины с Москвы и Питера, с кучей радиореле и что-то мне подсказывает с этой штукой побыстрее они будут "выкорчевываться" чем интуитивно пол машины разбирать. Да и пандоровские метки все на 2.4ГГц работают....однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не найду реальных пользователей , придется купить и проверить самому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bashka_mc сказал:

Ну если не найду реальных пользователей , придется купить и проверить самому )))

Ну можно и аналоги посмотреть, с реальными отзывами. Я так, в первый попавшийся ткнул пальцем в небо. Судя по видеообзору на сайте, вполне работоспособно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...