Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex540s сказал:

День добрый!

Кто сможет помочь стоком Ауди А4 2005г 1.8 АТ . ЭБУ МЕ7.5.

 

Нужно больше информации...

фото блока?

то что вычитали приложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex540s сказал:

День добрый!

Кто сможет помочь стоком Ауди А4 2005г 1.8 АТ . ЭБУ МЕ7.5.

 

Любым? нечего что там несколько десятков видов софтов? или нужно просто что то сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце что произошло и может подскажете что делать правильно.

Притащили авто оказалось залит эбу не заводилось и чек не горел на связь не выходило. Привезли другой аналогичный эбу перепаяли епром и флешь авто завелось один раз и все на связь не выходит и не заводится.

Сейчас скину фото эбу.

ауди а4.jpg

Сток Ауди.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex540s сказал:

В кратце что произошло и может подскажете что делать правильно.

Притащили авто оказалось залит эбу не заводилось и чек не горел на связь не выходило. Привезли другой аналогичный эбу перепаяли епром и флешь авто завелось один раз и все на связь не выходит и не заводится.

Сейчас скину фото эбу.

 

Сток Ауди.rar 275 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Во первых флэш не при делах, во вторых создаем в нужном разделе тему и обсуждаем все там, а не в прошивках VAG !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всём ПРИВЕТ! Помогите с тюн прошивкой на VW Golf6 Engine1.4 FSI 80.0PS / 58.8KW Year2012 HW: MM Boot4HV r04 XX63 SW upg.: 03C906024CK 8570 

точнее разыскивается 03C906024CK_8570_3МD3564CKFK_ME2D.bin. Буду очень признателен.Готов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите с прошивкой с отключённым егр и +25мочности на пассат б5+ 1.9 130лс.дизель.бошш0281011201.id 038906019KE SG4898 заранее спасибо.если можно на почту [email protected]

Volkswagen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алкипер сказал:

Здравствуйте помогите с прошивкой с отключённым егр и +25мочности на пассат б5+ 1.9 130лс.дизель.бошш0281011201.id 038906019KE SG4898 заранее спасибо.если можно на почту [email protected]

Volkswagen.rar 152 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Вот так держать :stena:- первое сообщение  -  и  ПОМОГИТЕ  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.. помогите найти сток для VW_Sharan_AWC_1.8T_150PS__06A906032АН  0261206599 benzin me 7.5 4161... еще вопрос 4161 и есть стоковая?  нашел 06A906032AH 3464 ... у все остальных не совпадают буквы на блоке.. выше кидали прошивку  VW_Sharan_AWC_1.8T_150PS__06A906032GT_0261207354_1037366931_ORI.rar  ,но у меня нет на нее прав...  на форумах читал что 032HB это прошивка для мотора AWC под эко-стандарт Евро2 .... цитата ___видимо кто-то ранее заменил базовую прошивку с Е4 (...032GT) на E2____ значит 032GT все таки оригинал? хлопцы,запутался я совсем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В принципе у каждого было первое. Но личка работает сразу. Писать втихавря на меил, даже без комерции ну как бы.... Есть трабл, сам не знаю, беспокойте, будите нужны отпишусь. Для меня хотя и прикольно, но край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алкипер сказал:

Здравствуйте помогите с прошивкой с отключённым егр и +25мочности на пассат б5+ 1.9 130лс.дизель.бошш0281011201.id 038906019KE SG4898 заранее спасибо.если можно на почту [email protected]

Volkswagen.rar 152 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Всё решаемо.

1 час назад, OXOTHIIK сказал:

на форумах читал что 032HB это прошивка для мотора AWC под эко-стандарт Евро2

Но она другого модельного года авто. Не факт что в твоём Эбу заработает. И заводской евро2 это не чип евро2 с отключением второй лямбды и ката и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алкипер сказал:

спасибо огромное))а сколько примерно добавлено мощности?

Началось.... Даже ваши 130 можно отстроить, что вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Yuz111 сказал:

Всё решаемо.

Но она другого модельного года авто. Не факт что в твоём Эбу заработает. И заводской евро2 это не чип евро2 с отключением второй лямбды и ката и т.д.

ну мне главное сток...я так понимаю...машину настроить.. евро 2 или 4 ... мне наверное не принципиально.... мне не надо из нее что то выжимать... просто чтоб все по заводу было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Вы прсите оффы и потом говорите "по заводу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. поделитесь прошикой е 2 пободрее на поло седан 1.4?

HW: MM Boot4HV r04 XX63 
SW: 
VIN nr.: 
SW ver.: 
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 03C906024CN 8994
Installation:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А может кто помочь с Е2 Simos 3 Seat Cordoba 6L

Не за спасибо если потребуется

 

 

Simos.jpg

Seat Simos 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бесполезно будет и правильный вариант, чинская поделка не запишет корректно назад, как минимум по дырке рсм, или на столе писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tourist69 сказал:

Хорошо, что прочитала. В буте проще, согласен.

даже запишет назад и автос заведеться все, но корректно работать не будет записанный мод!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 11:35, Nicolson4444 сказал:

даже запишет назад и автос заведеться все, но корректно работать не будет записанный мод!  

Да в итоге считывал на столе в бсл. Е2 сделал человек но 2 лямда работала и была ошибка, как мне объяснили Кесс эту область по 2 лямбе не пишет, отключается тока во фулл флешь. Машинка уехала сегодня посмотрим. Читал что у всех симосов проблема с ДК2 отключением через розетку никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...