Перейти к содержанию

Renault Espace 4 2003 1,9 DCI замена UCH(ЦЭКБС)


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья и добра!У хозяина этого авто есть Can-clip,после подключения для чего-то клипа в рено,клиент не заглушил авто,и извлек клип из OBD(все с его слов),после чего Espace не реагировал на нажатие кнопки старт-стоп,заглушил он его воткнув передачу.Машина заглохла,сработал блокиратор,и завести уже он её не смог.Что бы подтянуть ко мне,хозяин отхерачил блокиратор,который здорово пострадал,блокиратор привезли с разборки,но в родном ЦЭКБС при попытке подключиться,вместо VIN одни нули.Приобретен с разборки донорский,который в авто дает идентифицировать VIN.Вопрос такой,как рациональней поступить, с блокиратором все понятно,вот с UCH не совсем ,рессетнуть его до virgin и далее через in-out code вязать,но тогда новые карты придется писать,правильно думаю?В блоках одинаковых по железу(81N3 оба),процы 64F2626FA20H8S ,читать-писать нечем у меня,убедился бы в исправности родного хотя бы,пересадил-бы с платы на плату...Как быть,что посоветуете?

Renault UCH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кто-то не увидел eeprom ,и вбил себе в голову,что все проце...

Пересадил ,вот какая картина,но направление понятно.

Renault UCH no vin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема карты привязать? Даже коппечный ренолинк карты положит за 1 минуту. А vin в цэкбс должен положить и лаунч. Ничего вроде сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gagauz91 сказал:

А в чем проблема карты привязать? Даже коппечный ренолинк карты положит за 1 минуту. А vin в цэкбс должен положить и лаунч. Ничего вроде сложного.

Проблем как-бы и нет,есть чем положить и поправить.С содержимым родного eeprom UCH  не видел карто-приемник,пришлось все прикручивать на eeprom донора,и связь на месте,и тесты карто-приемник отрабатывает,Espace заводиться,всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • baken закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...