Перейти к содержанию

X-prog какой выбрать


Pavel_AT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день


Присматриваюсь к покупке этого программатора так вот интересует следующий вопрос.


Какую версию программатора выбрать чтоб работала стабильно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китай .то чем свежее софт тем лучше. гланое купить нормального качества у проверенного продавца и без донгла!или можно самому прошить 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, бери дешёвую версию 5.0, и перепрошивай на 5.51


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, бери дешёвую версию 5.0, и перепрошивай на 5.51

Получается лучше взять дешёвую версию и перепрошить на версию 5.51.Может кто нибудь поделится ссылкой на проверенного продавца.

Вопрос решён благодаря Criptic.За что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается лучше взять дешёвую версию и перепрошить на версию 5.51.Может кто нибудь поделится ссылкой на проверенного продавца.

Вопрос решён благодаря Criptic.За что ему огромное спасибо!

Не сочтите за флуд но к огромному спасибо можно было и зелёную стрелочку нажать..., тем более что у помогающего это написанно зелёным по белому... :letsrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, бери дешёвую версию 5.0, и перепрошивай на 5.51

вы уверены . что он это сможет?купит убьет и дальше как? может проще купить готовый ?

 

Сама тема Павла .заставляет так думать. что он не очень много знает про карпрог!но может я и не прав -извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да может она и не понадобится эта перешивка....ну и 5.51 тоже. Я вот тоже метался что взять. Почитал и понял, что лучше так же взять 5.0, а потом если что перешить. Но пока это не понадобилось.....да и понадобится ли вообще. Смотря как наверное сидеть на этой теме. Я вот совсем не часто достаю этот прогер, а кто то каждый день его пользует. ТС я думаю тоже пока "не в теме" ))) , так что я думаю брать однозначно версию 5.0, а дальше видно будет. Насчет перешивки...если сам не уверен в своих силах, то можно и попросить кого нибудь перешить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить в этом нет никаких проблем, скачаешь софт там все описано, единственно для прошивки необходим второй программатор УПА либо второй Хпрог при наличии 15 минут и все готово. Бери 5.0 не пожалеешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, думаю с перепрошивкой AVR, трудностей возникнуть не должно, даже при отсутствии второго X Prog и Upa. Берём несколько резисторов, втыкаем в LTP, запускаем пони прог и........ CarProg, например, все же научились шить, раз в две недели))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по бдм адаптеру.  5.0 и 5.48 вроде отличаются. Если есть прошивка под новую версию для адаптера, то можно и 5.0 в металлическом корпусе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бери 5,0 потом докупишь проц с новой версией у кого нибуть на форуме всеровно весь заново пропаивать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...