Перейти к содержанию

Simos 8.6 Audi A7 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Думаю тех поддержка скажет: меняйте эбу. Не первый случай на памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такие эбу, крайне правильно посчитать КС нужно, и писать флексом без подсчёта КС, и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, vasya009 сказал:

Делал такие эбу, крайне правильно посчитать КС нужно, и писать флексом без подсчёта КС, и все будет гуд.

Да все это понятно , вопрос почему бэкап не помогает ... Если Вы делали много таких ЭБУ , может посмотрите у себя такой софт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GSSPRO сказал:

Да все это понятно , вопрос почему бэкап не помогает ... Если Вы делали много таких ЭБУ , может посмотрите у себя такой софт ? 

Уже смотрел, такого нет. У меня проблем с бэкапом небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал другой блок , читаю Flex и снова вижу заветное CS errors , Flex моросит . Все больше думаю , что Flex криво читает бэкап . 
 

Цитата

 

Считанный CRC32: BA89ADD6

Проверка контрольной суммы, пожалуйста, подождите ...

Checksum inside the file is wrong. The file inside the ECU is not original

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GSSPRO сказал:

Приехал другой блок , читаю Flex и снова вижу заветное CS errors , Flex моросит . Все больше думаю , что Flex криво читает бэкап . 
 

 

Галку CS снимал при записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не записывал не чего , просто вычитал , достаточно того , что он уже ругается на не верный КС , типа в блоке не оригинал . Тоже самое и с тем блоком было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прочитай с выключенной галкой и сравни hash считанных файлов.

Бенч или со вскрытием читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенчем , сейчас попробую . А что толку , что он считает без выключенного КС ? Хотя для этого блока хоть с дисков есть софт. 

С отключённой КС читает точно также . Максимум могу залить обратно бэкап и посмотреть ляжет и этот блок . Этот хоть можно будет попробовать с диска файлом поднять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок поднят , сделан проект ODX для этого софта и пролит Odis . Файлом поделиться в открытом доступе не могу , был куплен за деньги. В связи с этим в продаже блок Simos 8.6 , который был куплен зря. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...