Перейти к содержанию

Vediamo 5 не видит SD Connect


Рекомендуемые сообщения

Привет, суть проблемы в названии темы, решил установить xentry и все плюшки к ней на другом ноуте, все работает, и xentry и das и даже hht, а вот с ведиамо засада, не видит c4, причем проблема точно с установкой и настройкой так как на другом ноуте тот де с4 и все ок. Подозреваю что гдето что то упустил при установке, а вот что не понимаю. Устанавливал разные 5е версии и даже 4 проблема одна и та же

Серийник 100925, где то натыкался на инфу что с папками тулкит что то делать надо, но не могу вспомнить где это видел, и что куда копировать. Просьба пнуть в нужном направлении, можна в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись забугорных форумов дохожу до вывода что нужно лицензию под мой серийник, уневерсальная я так понимаю не работает с с4, если не прав поправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, roma130a сказал:

Начитавшись забугорных форумов дохожу до вывода что нужно лицензию под мой серийник, уневерсальная я так понимаю не работает с с4, если не прав поправьте пожалуйста

сам же пишешь на другом ноуте всё работает ))) там у тебя что лицензия под твой серийник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там было, может и под мой была, покупал комплектом когда то с установленным ПО,  сверху горела надпись simulator так же как и сейчас, по этому думаю что универсальная стояла так же, но прибор видила и к машинам конектилась, но в том компе хард потух, от туда не получилось что то достать, устанавливал все сам с нуля на новом. Что то с тул китом читал делать надо, копировать какие то папки вроди, но не могу найти где я это читал

Вот тут тоже народ про тул кит пишет  https://carmasters.org/topic/12963-gayda-po-ustanovke-vedmy-vediamo-angl/?do=findComment&comment=421558   кто то с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...