Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Авто стало в ходу. По ошибкам 0. При диагностике - 15кл 2.5в,  30кл 12.6в. На столе также. Замена блока управления двигателем или ремонт? Есть кто возьмётся за ремонт блока?  Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там блок не вскрывается без потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John First сказал:

Номер блока или шильдик есть?

04l907445b

1 час назад, stutterer сказал:

Было такое уже. Клиентам блок приговорили. Заменили. Не заводится.

Проводку проверяйте.

Я жэ пишу- на столе так же история- 15кл 2.5в

45 минут назад, Самокат сказал:

По моему там блок не вскрывается без потерь. 

Легко вскрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если легко вскрывается, то что мешает вскрыть и посмотреть? Я так понимаю, что при подключении на столе на 15 кл поданно 12 вольт, а диагностика показывает, что внутри блока всего 2.5? Ну так вскрыть и вызвонить эту клемму, там скорее всего какой нибудь диод отпаялся или отгорел или стабилитрон прямо близко возле пина. Возможно даже и визуально будет видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Michael. сказал:

04l907445b

Я жэ пишу- на столе так же история- 15кл 2.5в

Легко вскрывается

Что вы батенька путаете или не договариваете ! 15 берется не с блока!!!!  Так что на столе Вы сами должны туда подавать 12в ! Или Вы подали туда с бп а оно просело - тогда совсем другой вопрос... и тогда надо подробнее писать

во втором случае проверьте сперва сам клемник на предмет круговых трещин -  этот блок был с таким дефектом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, timon1976 сказал:

Что вы батенька путаете или не договариваете ! 15 берется не с блока!!!!  Так что на столе Вы сами должны туда подавать 12в ! Или Вы подали туда с бп а оно просело - тогда совсем другой вопрос... и тогда надо подробнее писать

во втором случае проверьте сперва сам клемник на предмет круговых трещин -  этот блок был с таким дефектом

 

Так я о блоке речь виду а не о потребителях с кл15))) , сам блок видит напряжение 15кл низкое ! Потребление на столе не большое , 0.31а. На дефект все осмотрел, ничего не греется, единственное что половина компонентов имеет 12в, а вторая (зеркальная первой) имеет 2.6в. 

P11108-183504.jpg

Может вообще не обращать внимания на этот параметр?🤔 15кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...