Перейти к содержанию

Продам MagPro2 X17


Рекомендуемые сообщения

Продам MagPro2 X17
Оплачена пожизненная лицензия
Оплачен личный кабинет
Комплект полный
Состояние идеальное
Прибор для чтения/записи прошивок блоков управления двигателем и коробки передач
Работает без сбоев
Техническая поддержка
Все схемы подключения к блокам
Поддержка OBD BOOT BENCH
Поддерживает огромное количество автомобилей (список тут https://www.magicmotorsport.com/documentation/vehicle-list-x17/ )

Не упустите свой шанс стать профессионалом в Чиптюнинге

локация прибора Москва и МО

200000 рублей

IMG_4373.jpg

IMG_4372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ради ап пишу сообщение, но имхо цена не для оперативной продажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260тыс FLex obd-bench. Этой технике цена тысяч 100 в лучшем случае. При том, что на выкуп он стоил 700-800 евро, чтобы оставить себе при переходе на FLEX.

Назовите 3 причины его стоимости 200т? Какие преимущества, в чем? прибор морально устарел, поддержки исправления косяков в нем нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тут не только обд и бенч
2 никакой оплаты лицензии пожизненно
3 95% покрытия авто он делает
4 исправления косяков не требуется потому, как их особо и нет в отличие от флекса
5 уже куплен новый кабитет (200€)
6 техподдержка есть
7 прибор официальный
более того, прибор делает без запинки те блоки которые не делает флекс после обновлений, поверьте, я это знаю)
кстати, в предстоящие выходные еду в Минск, могу привезти прибор для ознакомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме улыбки Ваш текст не вызывает....

Вы предлагаете купить у Вас прибор за 200тыщ и не знать что такое бенч едк17 ? продолжая далее вскрывать блоки

или забыть про существование md блоков на пежо бмв мерседес ауди и т.д. ? Скажите честно последнее обновление на Магпро было в 2018года... далее они выпускали обновления только для Флекс... это как купить рисовый пробукт с запозданием.

Ну и сам по себе возникает вопрос, зачем покупали отдельный кабинет ? я думаю чтобы продать магпро и в своём кабинете продолжать пользоваться флекс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно кабинет покупался для отвязки прибора, это же элементарно.

весь остальной словесный понос даже комментировать не буду

хотите МД блоки - покупайте Флекс или СМД и платите 1000+ евро в год за пользование

тут тема о продаже хорошего прибора без абонентской платы

если у вас есть ещё какие-то вопросы - открывайте тему в соответствующем разделе

тут прошу больше не писать своё глупое мнение, это тема о продаже, а не о ваших хотелках за 100000 делать МД блоки, уверен это никому не интересно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме рядом продают в более расширенной комплектации за 130к, мне кажется 200к это слишком круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно тут написали, при чём достаточно авторитетные люди. Красная цена этому старью - 100.000. Даже за эти деньги думаю не сразу уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот всегда удивляло, зачем совать свои 5 копеек, если по существу сказать нечего…

по существу в данном разделе, вы можете задать уточняющий вопрос и предложить свою цену…

если не рассматриваете прибор к покупке - не набивайте себе бесполезных сообщений, проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ⁰в Украине без кабинета....но с пожижненой за 1000уе.... кроме как обд при.наличии Флекс Фулл использовать не планируюю..... и продавать не буду. Всем добра

Знаю последних 4 владельцев в течении 2 лет..... дружим.....немного повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое «при наличии Флекс»

открою тайну: маг поднимает привальные Флексом блоки и работает стабильно со всем заявленным. А заявлено в Маге давольно прилично.

соглашусь, что нет совсем новых блоков, но 90% мастеров ещё и не скоро их увидят в своих боксах.

короч перестаём флудить

тема о продаже прибора. Есть интерес - пишите свои предложения, а есть вопросы - задавайте по существу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт огонь... удачи в продаже......

Даже имея Флекс фулл я прикупил маг,про и рад за.то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СкИВ сказал:

Продукт огонь... удачи в продаже......

Даже имея Флекс фулл я прикупил маг,про и рад за.то.....

сообщения набираете ? в обоих темах одна и та же фраза.. хоть завуалировали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...