Перейти к содержанию

Audi a3 2010 дворик


Dmitriy79
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Может кто сталкивался , Audi a3 2010 Постоянно работает задний дворик. при включение зажигания. Диагностика не чего особа не подсказывает. кроме о том что дворник включен. Грешу на подрулевой . но может есть еще проблемы в этих авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню там не очень умный дворник, у него плюс, масса, контакт-прерывистые взмахи, контакт постоянно махает. Это по быстрому можно проверить, а потом можно уже и с подрулевым покопаться и с бсм)

да и я не очень умный, читаю через строки. если бсм видит статус включено, то да - пора подрулевой копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lappaa сказал:

насколько помню там не очень умный дворник, у него плюс, масса, контакт-прерывистые взмахи, контакт постоянно махает. Это по быстрому можно проверить, а потом можно уже и с подрулевым покопаться и с бсм)

да и я не очень умный, читаю через строки. если бсм видит статус включено, то да - пора подрулевой копать

 

3 минуты назад, stutterer сказал:

А еще туда вода попадает с омывателя

Спасибо ! машина приехало под вечер . сижу думаю куда завтра копать . через диагностику пытался выключит ,не получилось   наверное проблема в дворнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дворнике стоит блок, там  и зза износа сальника попадает вода и дворник начинает жить своей жизнью, а еще  иногда микротрешины в пайке и эбу не знает в каком положении дворник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Проблема решена снятие фишки с мотора 🙂B39FF170-F1B1-4ADA-A51A-3E1D4EBD89F6.thumb.jpeg.cee6e67648d8bf6b634ae6b6cbd69eb1.jpeg1E898D6D-F4F5-4220-BC7B-3B3498E709A5.thumb.jpeg.8d542a066c1e7bc434e9641bea8184d1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...