Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, vento702 сказал:

А вот про режим отключения мощности на MEV17 PSA очень любопытно. 

Скрины будут с винолс?

Так ты сам не знаешь что ты правишь в винолс? Я обращаюсь к тем, кто заказывает по 1500, если ты сам делаешь в винолс и спрашиваешь скрины, значит кто-то УРОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение мощности ведь заметно при езде? да. логика ведь простая,есть ограничение, значит есть Ограничение. и если авто едет после е2 также как и до ,то что ограничено?угол, впрыск, открытие дросселя, или все вместе? а если не заметны эти ограничения, то что же там вообще ограничивается?

это не бмв, это француз, где гбц рано иди поздно сама сдохнет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый товар есть свой покупатель... Кому-то надо, чтоб чек не горел, кому-то толковый эксклюзив, а кто-то зальет с торрента и будет радоваться (если заведется). И клиент, который хочет потушить лампочку не поймет про УОЗ и прочее, соответственно ему надо где дешевле. А тот, кто понимает чего хочет - обратится за качеством. Увы, но таковы нынешние рыночные реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mоторчик сказал:

ограничение мощности ведь заметно при езде? да. логика ведь простая,есть ограничение, значит есть Ограничение. и если авто едет после е2 также как и до ,то что ограничено?угол, впрыск, открытие дросселя, или все вместе? а если не заметны эти ограничения, то что же там вообще ограничивается?

это не бмв, это француз, где гбц рано иди поздно сама сдохнет,

map for catalyst protection, weighting factors / карта защиты катализатора, весовые коэффициенты /

image.png

Говорить, что там что-то попомер не ощущает и оправдывать этим что-то по крайней мере не профессионально с точки зрения специалиста.

Так это не форум спецов, а каких-то лохов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lonqlife сказал:

map for catalyst protection, weighting factors / карта защиты катализатора, весовые коэффициенты /

image.png

Говорить, что там что-то попомер не ощущает и оправдывать этим что-то по крайней мере не профессионально с точки зрения специалиста.

Так это не форум спецов, а каких-то лохов.

 

этл мне напоминает- « ты суслика видишь? - нет. , -и я нет, - а он есть!»

практика и теория должны совпасть в тандеме или нет? авто при ограничениях при защите ката будет ехать как положено  или нет? или ограничения это субьективно с точки  зрения и понимания калибровщика, который названия карт в винолсе читает, а не едет сам после правки.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mоторчик сказал:

этл мне напоминает- « ты суслика видишь? - нет. , -и я нет, - а он есть!»

практика и теория должны совпасть в тандеме или нет? авто при ограничениях при защите ката будет ехать как положено  или нет? или ограничения это субьективно с точки  зрения и понимания калибровщика, который названия карт в винолсе читает, а не едет сам после правки.???

Я говорю по практике. Оно есть. Не каждый клиент это чувствует. Но на грабли уже наступали неоднократно. В BMW и на блоках MSD/MSV siemens-continental и на bosch me7 me9 med17 в точности наблюдается увеличение расхода раз, второе снижение вращабельности на верхах два. Суслика можно видеть, можно спорить и выгораживать товарищей. Есть факты, ошибки нужно признавать. Я проехал на этом не раз. Если же просто извлёк теорию, только из дамосов, не говорил бы об этом. 

Эти же вещи реализованы почти везде, если это блок управления bosch. Мы можем спорить сколько угодно. Только какой в этом смысл. 

Да и в общем какая Саша разница. 

Если вы решили что 1500 правильная цена, я рад за вас. Точнее за то, что ещё не додумались клиенту дать денег, за то, что он приехал к вам, а не соседу. Уже и это практикуется. Форум наполнили не специалисты, а катализаторо-удалители, которые за кусок сала, маму сдадут на драг металлы.

Вот вам по теме кому интересно. А мне интересно кто так роняет рынок

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lonqlife сказал:

Я говорю по практике. 

 

По практике блок ТС я их катал с Телеметрией. разницы не какой. То что в прошивке есть данная карта, не факт что она задействована. Так-же а почему за эту карту зацепились??? А как-же карты диагностики катализатора по оборотам? И по другим параметрам. Многие калибровщики решают ее маской и все. остальное наверное для видимости работы. 

4500 это даже дешево! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

По практике блок ТС я их катал с Телеметрией. разницы не какой. То что в прошивке есть данная карта, не факт что она задействована. Так-же а почему за эту карту зацепились??? А как-же карты диагностики катализатора по оборотам? И по другим параметрам. Многие калибровщики решают ее маской и все. остальное наверное для видимости работы. 

4500 это даже дешево! 

Ок. пусть будет по вашему. Пора уже автору темы нажать кнопку закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Ок. пусть будет по вашему. Пора уже автору темы нажать кнопку закрыть

Не у всех сладко с рынком.

Screenshot_2021-09-19-21-48-42-610_com.allgoritm.youla.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimasony сказал:

Не у всех сладко с рынком.

Screenshot_2021-09-19-21-48-42-610_com.allgoritm.youla.jpg

Это что там за 300р,колеса подкачать???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СаняЛуг сказал:

Это что там за 300р,колеса подкачать???)

Рено Аркана, изменить зону климата. Машина свежая, стоит денег, а владельцем пох.... главное дешевле! Вчера киа оптима sim2k-250. Я сказал 13т.р. они, мы че лохи??? Вон в Москве бесплатно! 4 нашиз работника и шеф не могли им объяснить что это плохая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Рено Аркана, изменить зону климата. Машина свежая, стоит денег, а владельцем пох.... главное дешевле! Вчера киа оптима sim2k-250. Я сказал 13т.р. они, мы че лохи??? Вон в Москве бесплатно! 4 нашиз работника и шеф не могли им объяснить что это плохая затея.

У меня был один на днях на me17.5.6,за 2 к хотел прошится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...