Перейти к содержанию

HYUNDAI VELOSTER USA робот DCT дампи SIM2K-302


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется HYUNDAI VELOSTER американец 2012 года с коробкой  робот DCT и отдельным блок управления им SIM2K-302 .После чистки салона и просада акума и прикурки слетела прошивка блока.В результате имеем авто заводиться на табло щитка Е вместо прередач и ошибки Р0601 -- ошибка контрольной суммы  модуля и Р17С0 -DCT нет EOL (это связано с отсутсвием калибровки думаю решаемо адаптацией но она не проходит из за первой конечно).  Блок редкий но возможно кто-то читал или имеет возможность прочитать с такого рабочего блока  прошивку которая мне нужна в данном случае в первую очередь EEPROM .Блок  SIM2K-302 на базе трикора TC1766 легко читается в BSL 53 модулем даже китайским КТМ. Кому нужно будет для считывания  распиновка подачи питания ,подключения CAN и бут поделюсь при необходимости .ПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСВУЕТСЯ .Спасибо заранее.

IMG_20210903_184114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SergW168 сказал:

А если из GDS попробовать вытянуть? 

Машину притянули от официалов. С американцами они бессильны только замена блока. Возможно если не справлюсь так и будет но физически блок живой ,Хотя при некоторых манипуляциях с еепром у меня получилось убрать ошибку по контр сумме и даже проходила начальная стадия адаптации сцепления С1 но на следующем этапе вываливаливалась ошибка .Пока буду бороться пока есть время и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.09.2021 в 13:17, metz сказал:

Здравствуйте. Имеется HYUNDAI VELOSTER американец 2012 года с коробкой  робот DCT и отдельным блок управления им SIM2K-302 .После чистки салона и просада акума и прикурки слетела прошивка блока.В результате имеем авто заводиться на табло щитка Е вместо прередач и ошибки Р0601 -- ошибка контрольной суммы  модуля и Р17С0 -DCT нет EOL (это связано с отсутсвием калибровки думаю решаемо адаптацией но она не проходит из за первой конечно).  Блок редкий но возможно кто-то читал или имеет возможность прочитать с такого рабочего блока  прошивку которая мне нужна в данном случае в первую очередь EEPROM .Блок  SIM2K-302 на базе трикора TC1766 легко читается в BSL 53 модулем даже китайским КТМ. Кому нужно будет для считывания  распиновка подачи питания ,подключения CAN и бут поделюсь при необходимости .ПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСВУЕТСЯ .Спасибо заранее.

IMG_20210903_184114.jpg

здравствуйте, пригнали точ такую же машинку европа, с такой же проблемой, подскажите как решили проблему? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не подскажете точки подключения? Не бесплатно.

Если нашли софт данного блока, тоже купил бы у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...