Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, есть вопрос по настройке can clip 202. С установкой, активацией проблем нет.  Чистая w10x64. Есть VCM II клон, полный. Есть launch smartlink. Не получается прикрутить ни один из девайсов по j2534. Оба config XML из 184 менял. Aa_vimiselelection.dll тоже. В Regedit Name и vendor на 1В и 79В менял. Но can clip всё равно не видит "зонд". Может кто-то с рабочей связкой clip+j2534 сможет скинуть эти три файла и экспортировать из реестра раздела Software/passthru reg файл? Я уже не знаю куда копать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shneider сказал:

Коллеги, есть вопрос по настройке can clip 202. С установкой, активацией проблем нет.  Чистая w10x64. Есть VCM II клон, полный. Есть launch smartlink. Не получается прикрутить ни один из девайсов по j2534. Оба config XML из 184 менял. Aa_vimiselelection.dll тоже. В Regedit Name и vendor на 1В и 79В менял. Но can clip всё равно не видит "зонд". Может кто-то с рабочей связкой clip+j2534 сможет скинуть эти три файла и экспортировать из реестра раздела Software/passthru reg файл? Я уже не знаю куда копать 

Всё делаешь верно. Просто твои приборы не будут работать . Нужен См 2 про оригинал к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива да. Для качественной работы можно и см2, да. Но здесь загвоздка в чем-то другом. Куча людей прикрутили clip разных версий к куче разных j2534. А я именно по конфигурации что-то упускаю. Т.е. если я подключу см2 - результат будет тот же.. клон мой VCM качественный. С xentry, forscan работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 10.08.2023 в 14:07, aleksey2022 сказал:

Всё делаешь верно. Просто твои приборы не будут работать . Нужен См 2 про оригинал к примеру. 

СМ2 про китай работает отлично на W7x32 виртуалка. 2.21.21 версии, версия can clip не старше 219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
43 минуты назад, s_malec сказал:

день добрый ! эта версия Can Clip 231 работает с сканматиком 2 pro оригинал , кто пробовал ?

Судя по последней официальной информации от производителя См 2 про - будет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...