Перейти к содержанию

Ошибка p245328 по датчику диф давления в сажевом


Рекомендуемые сообщения

651 мотор. Есть вот такая ошибка как на фото. Самое удивительное, у меня нет проверок по этой ошибке. Я так понял это датчик в28/8? Никто не сталкивался с проблемой? 

IMG_20210823_181609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mudrets сказал:

Самое удивительное, у меня нет проверок по этой ошибке.

С такой репой совершенно ничего в этом удивительного. Достаточно мозги включить, сразу все вопросы отпадут.

Заслуженный минус за обалденное оформление темы.

P.S. Ждём вопросов «не заводится машина, ни кто не сталкивался с проблемой?»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mudrets сказал:

651 мотор. Есть вот такая ошибка как на фото. Самое удивительное, у меня нет проверок по этой ошибке. Я так понял это датчик в28/8? Никто не сталкивался с проблемой? 

 

Проверь трубки на датчик, если они в норме то замена датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mudrets сказал:

Спасибо за неадекватный ответ

Абсолютно адекватный ответ. Особенно п.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный это перед вами. За что ему спасибо. А вы двое, зачем тут. Крутость свою дурацкую показывать. Так вы здесь на.. не упёрлись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mudrets сказал:

Адекватный это перед вами. За что ему спасибо. А вы двое, зачем тут. Крутость свою дурацкую показывать. Так вы здесь на.. не упёрлись. 

В бан тебе дорога. Вот туда и иди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу не тебе решать. Вам всем флудильщикам, которых распирает от беспонтовой значимости одна дорога в мусорное ведро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, mudrets сказал:

Слава богу не тебе решать. Вам всем флудильщикам, которых распирает от беспонтовой значимости одна дорога в мусорное ведро 

Ну так-то тебя никто не оскорблял. Просто тактично показали к чему стремиться. А насчёт вещания из мусорного ведра, о чем явно говорит репутация, то извини, сиди там сам.

п.с. Надеюсь модер спустит эту тему куда положено вместе с тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейся. тактичный перец )))

Не забудь пожаловаться , ты же оскорблён и унижен ))) Обиженка ) Как же так ты выпятил пузо, а тебя по щам )) Странные люди если не сказать хуже. На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mudrets закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...