Перейти к содержанию

mudrets

Начинающий
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mudrets

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля

Достижения mudrets

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-44

Репутация

  1. Хотелось бы без ката и 92 бенз. 2.3л. 111 мотор. hfm 019.545.59.32 Имеем кодировку 059238146
  2. И правда. Единственно ключа то нет. Придётся свернуть
  3. 210 1996 год. Отсутствует штатный ключ. Стоит кнопка на запуск, где-то спрятан чип. Снял аккум. При его постановке заморгало зеркало зелено-красным и включилась аварийка. А также мигает диод в кнопке отключения датчика объема. Машина заводится, но аварийка постоянно моргает. Полагаю это включилась штатная сигналка. Есть способ ее отключить? Или хотя бы чтобы не моргало.
  4. Оказывается виснет даже когда ксентри не включен
  5. Ну отходишь, какие-то проверки делать, приходишь и всё висит
  6. Есть две сборки 09.20 и 04.21 одна на ссд другая на ххд . И обе через какое-то время виснут. Причем можно ничего не делать. Подходишь, всё висит. Никто не сталкивался?
  7. Надейся. тактичный перец ))) Не забудь пожаловаться , ты же оскорблён и унижен ))) Обиженка ) Как же так ты выпятил пузо, а тебя по щам )) Странные люди если не сказать хуже. На этом всё.
  8. Слава богу не тебе решать. Вам всем флудильщикам, которых распирает от беспонтовой значимости одна дорога в мусорное ведро
  9. Адекватный это перед вами. За что ему спасибо. А вы двое, зачем тут. Крутость свою дурацкую показывать. Так вы здесь на.. не упёрлись.
  10. 651 мотор. Есть вот такая ошибка как на фото. Самое удивительное, у меня нет проверок по этой ошибке. Я так понял это датчик в28/8? Никто не сталкивался с проблемой?
  11. 113 мотор с компрессором. В одних моторах есть заглушка как на фото. Здесь трубка идет с насоса на компрессор. уже евро 2 давно. Продувка не делается. Никто не знает какую функцию выполняет эта трубка?
×
×
  • Создать...