Перейти к содержанию

Иммо не принимает пин PSG16


KARAUSCHE

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Опель фронтера б 2002г.в y22dth, psg16. Суть проблемы в том, что иммобилайзер не принимает пин. Пин считывал с psg карпрогом, вин и пробег считал ровно, пин отдал 7026!

Считал и с нового (б/у) psg, тоже все ровно, пин 0186. Обрезетил новы psg и начал привязывать его Op-comом, иммо не пускает меня в программирование, пишет неверный код. Думал карпрог криво считал, бывает. Добрался до иммобилайзера, там ипром 93с46, считал ее iprogом и он выдал мне пин 7026! Ещё делал tech2, тоже иммо не принимал код. Куда рыть подскажите, может что не правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, фронтеру делал когдато op-com ни сделал, но без проблем сделал tech2. Сечас делаем полныи клон с спец приблудаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KARAUSCHE сказал:

Прошу помощи! Опель фронтера б 2002г.в y22dth, psg16. Суть проблемы в том, что иммобилайзер не принимает пин. Пин считывал с psg карпрогом, вин и пробег считал ровно, пин отдал 7026!

Считал и с нового (б/у) psg, тоже все ровно, пин 0186. Обрезетил новы psg и начал привязывать его Op-comом, иммо не пускает меня в программирование, пишет неверный код. Думал карпрог криво считал, бывает. Добрался до иммобилайзера, там ипром 93с46, считал ее iprogом и он выдал мне пин 7026! Ещё делал tech2, тоже иммо не принимал код. Куда рыть подскажите, может что не правильно делаю.

Я слышал что перед тем как чить пин нужно перепрошить psg16 под зафировский и потом все вяжется в два счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вводится пин иммо когда входите в программирование иммо в опкоме . Если ввели не правильно функционал блокируется на некоторое время , вели второй раз не правильно время увеличивается , все эти функции есть в опкоме. Изучайте программу там это всё указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параметрах посмотрите защитное время ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обратите внимание на б/у psg16. Прошивка на них в зависимости с какого авто снят насос, может быть с can или к линией, По этому .нужно обновить прошивку в насосе на соответствующу вашему авто с помошью global tis,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фронтерой не работал по иммо. Но там от опеля только мотор. По факту это исузу. Может по-этому опком не сработал.

К примеру виваро и мовано я клипом смотрю. Может и здесь есть особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, master8607 сказал:

Но там от опеля только мотор. По факту это исузу.

Все правильно , поэтому как сказал выше Litvinas на frontere насос может привязать только tech 2 такая особенность японского иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привяжите опкомом насос на фронтере, только Tech

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, бармалей сказал:

Не привяжите опкомом насос на фронтере, только Tech

 

 

 

 

 

 

.

Этой  версией привяжется,если насос  правильный,проверено OpCom от gUeRRa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...