Перейти к содержанию

Мультимарочник грузовой Европа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите что взять для Диагностики грузовых авто Скания, Вольво, Мерс основные. Года авто 3-7 лет не старше. 

Ценовой диапазон 2-3 тыс евро. 
 

так как уже есть Ланч с диагзоной, в принципе можно докупить 12/24 вольта переходник, но как то не верится в решения 200$ для грузовых.. у кого то есть опыт?

из того что примелькалось из поисков: автоком, фкар, теха.. 

 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все карандаши разные

Сканеров много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха и джатест в основном народ пользует , есть еще бош ктс трак . Выбирать особо нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не густо :(( 

А что FCar ? Слабоват?

автоком ори в 🇷🇺 редок? Для легковых я помню хорошие тестеры были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТЕХА  IDC5 покрытие до 16 года., Грузовики, автобусы, легкий коммерческий, прицепы. Сканер нормальный, если что то не так, то это не сканер , а я не догоняю.......Для европы самое то, что надо.  Fcar это азия, но уровень дилерский. Работает нормально, покрытие - нормально. Покупал два штуки подряд, один продам беру другой, меня вполне устраивал. Теперь в наличии только ТЕХА (из нормального) ну и бомж набор: СМ 2 Про, автоком и к-лайники, ЕЛМки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался начинал с TEXA, покупал полный комплект далеко не 3к евро)), потом докупил дилеров, ТEXA используется в основном для спецтехники, Если хотите, кроме диагностики еще что делать, то лучше дилерские  сканы(китайские клоны), Volvo-Renault, Scania, Mersedes самые дешёвые клоны, MAN, DAF, IVECO подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, angetatsu сказал:

Пользовался начинал с TEXA, покупал полный комплект далеко не 3к евро)), потом докупил дилеров, ТEXA используется в основном для спецтехники, Если хотите, кроме диагностики еще что делать, то лучше дилерские  сканы(китайские клоны), Volvo-Renault, Scania, Mersedes самые дешёвые клоны, MAN, DAF, IVECO подороже.

Ну я в Финке нахожусь и городки во круг маленькие, если я только попробую дилерским кривым софтом тут «делать что то еще», об этом очень быстро узнают дилеры и нахлобучат.. отсюда и требуется по сути только диагностика.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RomanFin сказал:

Ну я в Финке нахожусь и городки во круг маленькие, если я только попробую дилерским кривым софтом тут «делать что то еще», об этом очень быстро узнают дилеры и нахлобучат.. отсюда и требуется по сути только диагностика.. 

Я имел в виду, замена блоков, адаптации коробки и подвески, TEXA не всегда корректно делает. Например I-Shift Dual Clutch Volvo. А замену блоков на SCANIA и MAN без дилерской проги не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...