Перейти к содержанию

Калькуляторы(Скрипты) Для Upa


Рекомендуемые сообщения

MacArthur  

с чинском упа работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacArthur  

с чинском упа работает?

 

cкрипты открыты и не привязаны значит,наверное им все равно на какой упа работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А подскажите как сделать ,чтобы они каждый раз не подгружались,кроме изъятия их из дерективы,уж очень долгий запуск получается,или это только у меня так?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А подскажите как сделать ,чтобы они каждый раз не подгружались,кроме изъятия их из дерективы,уж очень долгий запуск получается,или это только у меня так?

У меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне естественно, скрипты декодируются при загрузке софта и интегрируются в основной код софта прогера, а на это нужно время...Чем больше скриптов, тем больше нужно времени для этого. Тем более многое скрипты, если их можно так называть, не компилированы, а это в свою очередь удлиняет процесс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у всех.Что бы укоротить время загрузки проги (import device scripts)закидываю в неё только скрипты нужной в данный момент марки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как можно упорядочить скрипты (разбить по папкам на марки и назначение скрипта по блокам) дабы все отображалось не кучей?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как можно упорядочить скрипты (разбить по папкам на марки и назначение скрипта по блокам) дабы все отображалось не кучей?

 

Никак. Это заложено в самом скрипте. Либо их править, если они не криптованы и их можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пару своих оочень примитивных скриптов нашёл в этой зборке. Когдато пробовал....
Думаю тут собрано со всего инета по немногу, но качество не гарантировано.
Для примеров, или как шаблоны сойдут.

Как говорится, на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ссылки работают.. только самого архива нет... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки работают.. только самого архива нет... 

Исправил (прикрепил архив к первому сообщению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой Upa не могу запустить.Кладу на диск С,указываю к папке путь, подключаю прогер. Дальше запуска нет.


post-7410-0-35423400-1442904943_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты сейчас пытаешся запустить - большая свалка всяких скриптов, к разным версиям прогеров, а не все скрипты одинавково работоспособны на разных версиях прогеров, следовательно тебе нужно отфильтровать те скрипты которые будут запускаться с твоим прогером, иначе остальной мусор будет блокировать загрузку скриптов вцелом. Посмотрев это, то что здесь называют кальками,  могу сказать следущее, эту кучу хлама нужно бы разобрать(но это мартышкин труд)тогда возможно с нее о получилась бы какя-то польза,  а так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Написали же- это гемор полный! Там такая куча г%вна, что тот, кто это все сгреб сам не знает для чего все это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2015 в 02:06, dima_minsk сказал:

подскажите без аппаратной части кальки работать будут? 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неработает

неправельный язык скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...