Перейти к содержанию

vladgl

Автомастер
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladgl

  1. Добрый день коллега.Нужна помощ по бсм фф3 у3000.Но у меня авто не заводится,замена бсм наверное?хотелось бы победить у3000,потом только приговаривать блок.

     

    1. AzarOF

      AzarOF

      Привет 

      С у3000 помогу, но на заводку авто обычно не влияет.

       

  2. так дохнут и слетают не только XT27.Умирают и чипы в ори ключах.С XT27,я думаю траблы будут,т.к. чип перезаписываемый.
  3. так опорного нет на сигнальном?или подогрев?
  4. а датчик сколько проводов?2? 3? 4?скорее всего 1 или 2.
  5. vladgl

    Kess v2 5.017 2.47

    навряд ли.....так сладко,купил кесс за 4000 и штопаешь всё подряд....Спасибо таким ребяткам)))раньше то же прошивал,а теперь всё больше после них восстанавливаю(что смогу),однако даже прибыльней выходит)))))))
  6. Китай многое делает что и ори,но это тупиковая ветвь.И ещё, постоянно дрожать боясь интернета,а без интернета работать почти никак.Если только отдельный комп под китайцев)Когда поработаешь,то сам поймёшь,что оригиналы избавляют от лишней дерготьни и очень берегут нервы,опять же техподдержка.
  7. не будет)про кановые,так и подумал,что ток свежие.
  8. Консалт встал нормально и сканматик видит,но подключался к примьерке P12,ни одного блока не увидел.Свето диодик на сканмате моргае-опрос идёт.
  9. а вы трубки с сажевого скинули?почти везде их после удаления сажи надо убирать(глушить) и датчик противодавления отрубать,хотя на мб вите мне пришлось его вернуть.
  10. мы меняли полностью актуатор,потом чуть подправили и всё норм.
  11. Понятно.В Пензе пока закрытый.
  12. vladgl

    K-Suite 3.0

    можно б было бы,но где взять столько репрога,что б его проплачивать?
  13. да так они некапризные то))) Заречный?Закрытый?а то я адрес не сменил,переехал из Пензы)
  14. кто правил прошивку,к нему вопросы,что там и как.или готовую покупали(или варианты))))?
  15. мы двинули до конца(сколько можно было),но сразу я обратил внимание на жёсткое включение передач,после сдвига стало нормально,а забыл,зуб был на шестерне актуатора сломан
  16. Была такая или под тип ситуация.После замены сцепления,обучения все проходили нормально,а потом вываливался в аварию,ехала но очень медленно.Вкл-выкл зажигание опять сколько то едет и опять в аварию.Слесаря поставили актуатор выжима сцепления по старым отметкам от шайб,открутили,маааленький люфтик,пододвинули меньше миллиметра наверно,обучил,и скоростя стали мягче втыкаться и проблема ушла.Да,и рекомендую посмотреть на щётки моторчиков актуаторов,в нашем случае,то же 2008 год,на выборе передач были конченные. Заречный это там где я думаю?)))
  17. Спасибо всем откликнувшимся!Не ожидал такой оперативности.
  18. Ребят помогите с раскодом этого старичка. gamma5 z3z3 Untited1.bin
  19. Здравствуйте.Сергей,а вы чем писали Тигуан едц17С46?Если не секрет?

    1. SergV

      SergV

      Можно 1 раз всего делать анлок галлетой 2.

       

  20. Не вопрос,создавай своё и прияжи к форуму,от и будет без переадресации.У тебя есть что по Лифану?Даай,и мы тут останемся)))
  21. Так от сюда и тема создаалась)))))потому что прошивки от adakt полная шляпа.Есть очень даже отличные едет икс просто отменно.
×
×
  • Создать...