Перейти к содержанию

Camry XV20 сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!
В общем дела обстоят такие. Буквально только что приехал,поставил на охрану авто,вспомнил что забыл телефон в машине,подхожу снимать с охраны,а она не открывает.
Нажимаю закрыть,еле слышно щелчок ЦЗ на закрытие. На открытие вообще даже признаков открытия ЦЗ нету. Сам брелок и блок реагируют друг на друга. Звук пищалки срабатывает,но реакции на открытие нету. Начал вскрывать как и службы открывания дверей,отогнул угол и прутком нажимал на кнопку ЦЗ и о чудо,он тоже перестал реагировать. Пришлось цеплять уже плоской палкой влажок (на Camry 20,кто вкурсе,он на ручке открывания двери и ходит вправо,влево). После открытия двери механичски,вдруг сигналка начала срабатывать как часы. Подскажите ребята в чем может быть проблема,в самой сигналке или в ЦЗ? Я тут в темах 13-летней давности читал про то,какие проблемы могут быть,но к моей ситуации как то вообще не подходят. С ключа не открыл,потому что личинка поломаная,поэтому сигналку и поставил,но руки до замка пока не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё заработало тяжело будет найти.Нужно ждать пока опять не глюкнет.Посоветую в водительской стойке внизу разьёмы глянуть на окислы.Машинке всё таки за 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с виду все разъёмы можно сказать в идеале для её годов. А как же я буду ждать пока опять не глюканёт и что я там пойму?)) Я же в неё попасть не могу)) Я думал скинуть клемы на аккумуляторе на минут 10,может это поможет на будущее? Правда пока всё чётко отрабатывает,но ждать тоже особо не хочется,ладно она возле дома закрылась,а если где то в городе,то не приятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сергей99999 сказал:

Там с виду все разъёмы можно сказать в идеале для её годов. А как же я буду ждать пока опять не глюканёт и что я там пойму?)) Я же в неё попасть не могу)) Я думал скинуть клемы на аккумуляторе на минут 10,может это поможет на будущее? Правда пока всё чётко отрабатывает,но ждать тоже особо не хочется,ладно она возле дома закрылась,а если где то в городе,то не приятно будет

В первую очередь чтоб попасть нужно личинку отремонтировать.Любую правую или левую.Потом всё остальное.Ну могу ещё предложить приехать ко мне я найду и отремонтирую.Это не далеко 75 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей99999 сказал:

Я думал скинуть клемы на аккумуляторе на минут 10,может это поможет на будущее?

на будущее точно поможет) . Закон гласит "В любой непонятной ситуации скидывай клеммы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сигналка не штатная, с неё и надо начинать копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...