Перейти к содержанию

Кодирование блока LM2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

BMW E60 2009 520d

не работают в задних фонарях габариты и повороты. через ISTA+ в активации включаеться все. то есть все исправно. как я понял нужно кодировать чтоб обнулить счетчик К.З.

может кто-то подсказать или помочь это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение включается, работает какое-то время а потом тухнет 

Вычитал в сети что нужно сделать здесь, не могу понять после ввода 0xFF что нажимать для ввода ?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женю я знаю, но меня интересует как это сделать а не кто сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут непонятного???Раз уж сюда долез,то дальше квадратик,где единичка со стрелочкой(однократное действие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не осудят меня ярые поклонники иста и к дэкан но лаунч делает это проще.В спец функциях есть сброс счётчика коротких замыканий.Делал не раз на E61.Там шлейф со временем ломается на пятую дверь и замыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай можно просто клонировать.  Если это LM II E6X AHL то там mc9s12xdp512 - не защищен. маска 0L15Y.

На него у меня есть дамп. Если понадобиться - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naksojin сказал:

На крайний случай можно просто клонировать.  Если это LM II E6X AHL то там mc9s12xdp512 - не защищен. маска 0L15Y.

На него у меня есть дамп. Если понадобиться - пишите.

Понял, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vadim Bogat сказал:

Пусть не осудят меня ярые поклонники иста и к дэкан но лаунч делает это проще.В спец функциях есть сброс счётчика коротких замыканий.Делал не раз на E61.Там шлейф со временем ломается на пятую дверь и замыкает.

Не осудят. Часто мультимарочники в миллион раз быстрее и понятнее дилерского оборудования. Не все только им можно доверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5

А по поводу мультимарочника)  Звонит коллега, мотор N63  ошибки по смеси. Спрашиваю какие ошибки? бедная, богатая? Не пишет, просто ошибка по смеси. И таких примеров куча

Шнурок 1000р. Рейн бесплатно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...