Перейти к содержанию

Схема разъема АКПП AF23


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Ищу схему разъема АКПП AF23. Фото разъема прилагается.

Суть проблемы: 

Машина с коробкой в аварийном режиме. Работает только 2я и 5я передачи. 

По диагностике ошибка P0768 Повреждение электрической цепи переключателя D  соленоида.

Думается мне для начала нужно прозвонить соленоиды

 

IMG_20210410_194107.jpg

VIN: W0L0ZCF6981020346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoftShaman сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги! Ищу схему разъема АКПП AF23. Фото разъема прилагается.

Суть проблемы: 

Машина с коробкой в аварийном режиме. Работает только 2я и 5я передачи. 

По диагностике ошибка P0768 Повреждение электрической цепи переключателя D  соленоида.

Думается мне для начала нужно прозвонить соленоиды

 

IMG_20210410_194107.jpg

VIN: W0L0ZCF6981020346

Opel tis,autodata. Скачайте в свободном доступе да смотрите схемы на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автодате не нашел а тис не запускается у меня почему-то...вот и задал вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...нашел...вызвонил цепку дохлого соленоида...завтра поднимем машину на подъемнике и заглянем в коробку...по результату отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли крышку...прозвонили сами соленоиды все гуд проверили провод до фишки - тоже все хорошо. Подумали что был плохой контакт на клемке которая на соленоид надевается...Собрали все обратно. Заводим - коробка в аварии. Звоним опять соленоиды в фишке на коробке - не звонится тот же...Опять снимаем крышку, извлекаем соленоид, раскручиваем его на столе а внутри пайка треснула...Пропаяли, собрали, завели - машина ожила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...