Перейти к содержанию

Geely emgrand 1.5 эбу delph mt80 кто чем шьет?


Рекомендуемые сообщения

Geely emgrand 1.5 эбу delph mt80 кто чем шьет?

У меня чипсофт от дениса но он говорит что пока его прибор не может шить эти блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модулем комбика. хотя есть и мультифлешер, но разбить блок ну его на


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

галета 2 -я покурила )  - мультиком такие обычно пишут ....   (комбик тоже должен )  - вобще блок геморный точнее (нужны железные - нервы )))  )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с коллегой - делает их чиплоадером на ура!!!


Может раз на раз не приходится!?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно если только добавили в трикоры (его - у меня не получилось ... ) - там бут под защитой т.е надо поднимать ногу проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем отличается эта MT80 от AVEO ?


просто на shevrolet MT80 я делаю через ChipLoader все отлично, а на Geely тоже не сталкивался 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем отличается эта MT80 от AVEO ?

просто на shevrolet MT80 я делаю через ChipLoader все отлично, а на Geely тоже не сталкивался 

Разные блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нету у вас фото блока очень интересно посмотреть желательно фото платы тоже, буду очень благодарен  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что читать писать , если есть сомнения , толучше через BSL , а прогер не особо важно , хоть InfineonMemTool фришный от Infineon !




Случайно нету у вас фото блока очень интересно посмотреть желательно фото платы тоже, буду очень благодарен  




+1, неплохо бы глянуть !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комбик делает эти блоки как АК-47. Советую делать по розетке. И безопаснее и у клиентов меньше вопросов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... новый модуль вышел - каким модулем сие вы проделывали ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик делает эти блоки как АК-47. Советую делать по розетке. И безопаснее и у клиентов меньше вопросов.

МТ-80 Эмгранд комбик по розетке не делает, только в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить тем по МТ80. Вопросик в этой же теме. Принесли уваленный блок МТ80 от шевроле авео. Толком  ничего не говорят, типа машина ездила и встала, чек не горит, чиплоадером иденты не отдаёт. Пробовал в будете галлетой как ТС1766, не коннектится. 


Жду помощи и советов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ампер жрет . Просто так машина не встанет возможно было кз и что  то в блоке сгорело . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ампер жрет . Просто так машина не встанет возможно было кз и что  то в блоке сгорело . 

На столе при подаче питания на чёрный разъём, жрёт немного, ну не больше 100мА. Плата чистая, полупроводники прозвонил, вздутых МС нет, питание на проце присутствует, кварц генерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 1 нога и 1+3  разница в потребление тока есть ? 

В смысле при подаче зажигания? Могу только на столе проверить, машины нет. 

Тут либо проц скончался, либо просто темнят, хотели что то залить , но увалили блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...