Перейти к содержанию

WiTECH Micropod 2


Constantin_D

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Хочу преобрести WiTECH Micropod 2  для работы с Fiat, Jeep, Dodge, Chrysler

хотел спросить тех кто пользуется или имеет опыт с этим прибором, стоит брать или есть что-то более функциональнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, достаю крайне редко, все тоже делает лаунч, если конечно не витеч с онлайн доступом. Вот на днях делал dodge ram 2500, лаунч не читал пневму, витеч прочитал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все таки смысл есть покупать witech. Лаунча есть но он не всегда помогает. А как с онлайном у witech?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C онлайном все хорошо . Платишь бабки и работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для онлайна нужно отдельно где-то регистрироваться? 
Нашёл на одном сайте за 200$ написано оригинал, это правда?  

В онлайн може выйти только оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Вам спасибо за очень подробную информацию!! К сожалению я плюсик ещё ставить не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 21.03.2021 в 21:54, jokeriphone сказал:

Да ещё хотел кое что дополнить.Всё что я написал я прошёл лично на своём опыте, от покупки китайского прибора ( Куплено было 3 шт. ) до покупки оригинала. И вот что хочу посоветовать тем кто решит брать ори прибор.Они не всегда регистрируют ори прибор.Т.е вы его у кого то купите а зарегить у них на сайте не сможете.Они просят фото прибора с серийным номером , иногда просят приложить свой паспорт. а что самое главное вы должны показать сайт или человека у которого вы его приобрели. И если им что то не понравиться то вам откажут в регистрации .И тогда у вас будет на руках ори но по функционалу как клон.Мне сначала отказали в регистрации т.к на фото у продавца был серийник другой.И до них очень туго доходило что продавец не может выложить в паблик настоящий серийник.Но после двух недельной переписки и кучи доказательств мне всё же одобрили регистрацию.А всё ради чего ? Ради вонючего JEEP CHEROKEE KL 2019 года которого официалы сделать не смогли.Вот такая история.Надеюсь мой опыт кому то пригодиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем! есть кто удалённо может помочь подружить БУ блок управления коробки zf9hp на jeep cherokee kl 2020, блок взят номер в номер но он с компаса... в наличии комп с рабочей CDA witech с офлайн базой флешей до 2020 года и голова WiTECH Micropod 2 (нормальная рабочая). за не просто так разумеется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...